Елена, 29.01.1986, 18:30 Ханский р-н, Приморский край, с. Троицкое Что меня ожидает на любовном фронте в ближайшее время, встречу ли я того единственного, выйду ли замуж? - вопрос №2034473

Что ожидает меня в личной жизни в ближайшее будущее
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вам очень трудно знакомиться… Нет веры в любовь… разочарование.И ситуация висит.
Пока не отбросите весь негатив, не проработаете в себе это все-ничего не изменится...
Смотрела на 6 мес.