Здравствуйте. Что изменить в настройках Advanced SystemCare , чтобы не приходилось каждый раз вводить пароли на сайтах заново? Спасибо. - вопрос №2034571

Дополнение автора от 15.07.16 05:30:58
Про куки это я и так понимаю. Но вот где конкретно в этой программе «не удалять куки» — вот это я пытаюсь выяснить.

Дополнение автора от 15.07.16 09:09:11
Глеб, в статье нет ответа на мой вопрос (или я его не увидела), Статью читала еще вчера.

Ответы

Настроить чтоб  не удалял coockie с зареганых сайтов автоматом, настроить выборочное удаление куки…
В настройках Advanced SystemCare  снимите галку очищать кеш браузера, и ничего удаляться не будет...
Здравствуйте.
Пошаговая инструкция
Advanced SystemCare — вторая жизнь Вашего компьютера