Уважаемые эксперты добрый день! Помогите расшифровать сон...приснился сегодня,после него я проснулась! Снится что я на сайте вроде этого гадаю на - вопрос №2035379

мужа, в жизни в разлуке или навсегда разошлись. Таролог, которому мы вопросы писали много дней отсутствовал, когда появился читаю его ответы… Кому-то она отвечает что ссора по первым 2 раскладам на Таро -ссоры нет, объяснила -ерунда какая-то, причина ссоры… 3-й расклад не помню что сказала… но начала так «а вот по 3-ему раскладу..…» а мне она отвечает при чём вслух… а вы вообще отрабатываете карму рода (мы с мужем). Ещё во сне вроде бы как она и вслух говорила и на сайте писала… и рядом ощущалась и по ту сторону монитора, виделась рядом старенькой бабулей но крепкой. Я во сне искала свой вопрос но не нашла его. По ощущениям сна… по вопросам… все вопросы были заданы тем или иным человеком с именем Надежда или Надин… я свой вопрос искала поэтому вспомнила что все люди были с моим именем.Это мои жизненные вопросы, они волнуют так же вне сна. Читала ответы… а сейчас понимаю что всё что она сказала было сказано мне лично, но не во сне а мне наяву.Что это за сон? Благодарю за ответ.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток! Сон не странный, в нем есть зерно правды.Вас скорее всего интересовали вопросы, на которые вам пытались ответить, но предсказание карт-это дорога, вымощенная желтым кирпичем и человек сам творит свою судьбу! Карма рода существует и некоторые пары ее отрабатывают, вот только правильно или нет-вопрос… Вам надо попытаться подставить ответы под свои вопросы и возможно что картинка сложится! Всех благ!