Томская область

Здравствуйте!!!Мой муж хотел купить трактор, когда нашел в интернете, то что ему нравится решил купить, но попался мошенникам. Они попросили - вопрос №2035613

предоплату, чтоб не продали трактор другим покупателям, когда деньги были отправлены у мошенника телефон стал не доступен. Все что нам известно о мошеннике фамилия, имя, отчество и номер карты. Мы написали заявление в полицию и банк! Мошенник продолжает давать объявления дальше в сети интернет о не существующих тракторах, конечно пишет другой номер телефона и город! Можно ли мошенника найти по его объявлениям и сможем ли мы вернуть деньги???
15.07.16
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Шансы есть. Зависит от работы полиции. Все, что только можно было сделать Вами сделано.
Всего доброго!
15.07.16
Сейчас на сайте

Buh

Эксперт месяца
А Вы подкиньте информацию о нем следователю. Пусть засекает его теми средствами, что есть в его распоряжении. Информацию приобщайте к материалам уголовного дела письменно, чтобы потом можно было сослаться на бездействие полиции. Возможно тогда дело пойдет. А «под лежачий камень вода не течет». Полицейским лучше помочь. Тем более и им висяк не очень-то нужен.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.
15.07.16

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Наталья Владимировна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Бабичева

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store