Томская область

Здравствуйте!!!Мой муж хотел купить трактор, когда нашел в интернете, то что ему нравится решил купить, но попался мошенникам. Они попросили - вопрос №2035613

предоплату, чтоб не продали трактор другим покупателям, когда деньги были отправлены у мошенника телефон стал не доступен. Все что нам известно о мошеннике фамилия, имя, отчество и номер карты. Мы написали заявление в полицию и банк! Мошенник продолжает давать объявления дальше в сети интернет о не существующих тракторах, конечно пишет другой номер телефона и город! Можно ли мошенника найти по его объявлениям и сможем ли мы вернуть деньги???
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Шансы есть. Зависит от работы полиции. Все, что только можно было сделать Вами сделано.
Всего доброго!

Buh

А Вы подкиньте информацию о нем следователю. Пусть засекает его теми средствами, что есть в его распоряжении. Информацию приобщайте к материалам уголовного дела письменно, чтобы потом можно было сослаться на бездействие полиции. Возможно тогда дело пойдет. А «под лежачий камень вода не течет». Полицейским лучше помочь. Тем более и им висяк не очень-то нужен.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

Buh