Здравствуйте, купил телефон HTC one m8s 16gb в магазине DNS.. с включенным Wi Fi телефон теряет 1% заряда батареи приблизительно в 1-2 минуты но в магазине меня уверяют что так и должно быть - вопрос №2036231

Телефон куплен в кредит, кредит взят в Русском стандарте, его забрали на диагностику сказали что проверят, подскажите если они найдут неисправность можно как нибудь расторгнуть данный кредитный договор, и если они скажут что с ним все хорошо как мне доказать что телефон не исправен, ведь путем не сложных вычислений понятно что данный телефон с емкостью аккумулятора в 2840 мили ампер в час будет работать всего лишь часа 2-3 в день хотя должен держаться минимум полный день (причем когда я сделал сброс к заводским установкам телефон потерял 6% заряда за эту не сложную 1 минутную операцию, а когда на него пришло скачалось и установилось обновление операционной системы размером в 1.32GB телефон потерял за это время 35% заряда) Заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Возврат однозначно.
Бракованный аккумулятор.
Юридические вопросы уточните у наших юристов здесь
www.liveexpert.ru/topic/law
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

При Wi-Fi заряд уходит быстро — это у всех телефонов так, смотря что Вы там еще Запустили в телефоне .
Лично я использую функцию Энергосбережения АКБ, и хотя Смартфон мощный и в паспорте написано время его работы 72 часа, хотя я не верю в это, заряд АКБ уходит за 7 часов работы в интернете