Смотрю на себя в зеркало - вопрос №203643

Здравствуйте, уважаемые эксперты! На днях мне снился сон, в котором я повязывала на себя простыни и пододеяльники (не новые) и при этом сметрела на себя в зеркало с грустью. А потом на следующий день приснилось, что чувствую боль ушей и смотрю в зеркало на себя и вижу, что на ушах болячка и она разрастается, в итоге вижу как уши словно расходятсяна 2 половинки в том месте, где была болячка (все без крови). А потом вижу в зеркале как один глаз заплыл наполовину… К чему это снится?.. Заранее благодарю откликнувшихся!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Толкований такого сна может быть огромное колличество. Но в вашем случае, я думаю это говорит о том, что вы много негативной информации пропускаете через себя. Постарайтесь мыслить более позитивно, и не слушайте тех, людей, которым не доверяете, вернее сказать не прислушивайтеьс к ним.