консультации - вопрос №203661

С кем лучше поговорить подростку на вашем сайте и могу ли я получить консультацию психолога?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Два простых способа, как вам выбрать эесперта:

1.На сайте много хороших психологов. Посмотрите в профилях, кто работает по вашей теме, у кого написано «подростки».

2. Зарегистрируйтесь. Задайте свой вопрос. Не забудьте указать, сколько вам лет. (Здесь клюбому возрасту относятся уважительно). Затем выберите ответ, который вам особенно понравился и оцените его. По ответам вы сможете понять, кто вам подходит. А мы узнаем, что вы зашли с серьезными намерениями и готовы работать.

3. Есть раздел «правила». С ним стоит ознакомиться.

Удачи.

Или выбирайте, читая внимательно профили экспертов (кто они, какая специализация, как отвечали прежде другим людям), или расскажите здесь, в чём Ваша проблема, и выбирайте понравившийся ответ одного из тех, кто откликнется (а профили их и визитки всё рано читайте, сравнивайте!).

Доброе утро. Приведите подростка на сайт. Предложите посмотреть профили экспертов. И пусть он сам выберет для себя того эксперта, который у него вызывает доверие. Точно так же сделайте и свой выбор.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, мнение эксперта может не совпасть  с вашим мнением о проблеме, и это не повод ставить эксперту  минус.

Со мной. Можете.

Здравствуйте!

На сайте очень большой выбор экспертов-психологов, поэтому, конечно, обращайте внимание на специализацию и область консультирования того или иного психолога, читайте профили. К выбору профессионала подходите тщательно, ищите того, чьи методы и стиль консультирования ближе всего Вам (и подростку, если Вы и подросток — не одно лицо =)). Успехов Вам в выборе, все получится!