Красноярский край

Добрый День. Подскажите пожалуйста, у "гражданского мужа" статья 228 часть 2- незаконное хранение, транспортировка и производство амфитамина, в особо - вопрос №2037178

крупных размерах. без цели сбыта.У нас есть общий ребенок, заберут ли его в армию, и если мы распишемся то отразится ли на моем будущем данная статья мужа? (работаю в федеральной компании). Моя родная сестра планирует работать в «органах» повлияет ли на нее статья моего мужа? заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

В армию его заберут после погашения судимости по данной статье. Официальный брак повлияет только на Вас и Ваших детей, на сестру — нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Будет для всех лучше, если Вы будете состоять с этим человеком в семейных отношениях без регистрации брака.
Всего доброго!