За сколько происходит акклиматизация после самолёта? На носу важный экзамен на другой стороне земного шара. - вопрос №2037327

В августе у меня важный экзамен, он проходит в другом городе, в 6 часовых поясах от моего обычного места жительства. Хочу быть в отличной физической и умственной форме во время сдачи, поэтому за сколько дней до неё нужно прилететь на самолёте чтобы привыкнуть и акклиматизироваться?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

обычно дня три (по опыту с 7-ми часовой разницей). в самолете лучше не спать.
Лучший ответ по мнению автора

Михаил Александров