мать одиночка - вопрос №203739

здравствуйте. Подскажите как подать на алименты. С гражданским мужем разошлись имеем дочку но в свидетельстве о рождении в графе отец прочерк.Могу ли я без его ведома установить отцовство с помощью свидетелей фото и тд.Спасибо.

Ответы

Мария! Вам нужно подать исковое заявление об установлении отцовства и взыскании алиментов в суд и все вопросы решать через суд.

Buh