Здравствуйте. Приобрел телефон Samsung galaxy s5 Евротест. Телефон работал отлично, претензий нет. Скачал приложение Сбербанк и попытался - вопрос №2037846

зарегистрироваться, однако приложение написало: «на вашем телефоне установлены рут права и дальнейшая работа с приложением не возможно». Тогда я в плей маркете скачал программу Super US и нажал «отключить рут права». После чего перезагрузил телефон. После чего система не загрузилась, а высвечивался логотип samsung (вечная загрузка). Пробовал recovercy — не помогает. Что делать в таком случае? Не думал, что смартфон такой уязвимый.

Ответы

А вы откуда скачивали приложение Сбербанк Онлайн?
Странно странно, а hard reset  тоже никак?