получится ли начать все с нуля...? - вопрос №203895

Здравствуйте, около года встречалась с молодым человеком.постоянно сравнивал меня с другими девушками, доказывая этим то, что подруга я не очень.Еще его не устраивал мой образ жизни, например то, что люблю ходить в клубы, курю и т.п.сам он редко куда ходит и вредных привычек у него нет, нам обсалютно не о чем общаться, когда гуляли в двоем, обычно просто молчали, илиобсуждали какая я дура, а он классный самый.мы с ним расстались, гуляем в одной компании, когда я приходила, подшучивал, шутками давил на больные темы, рассказывал всем то, что он должен был держать в секрете и мне приходилось уходить, уходил в след за мной.узнавал когда я прийду в сл.раз приходил в это же время, и опять доводил меня чутли не до слез.его целью стало просто опустить меня, всегда на публику работает.ревнует меня постоянно, по поводу и без.когда мы встречались, за все это время даже на празники ничего не дарил, не куда не приглашал.в том что мы так плохо общаемся он винит меня и вчера предложил попробывать с начала, не хочу больше быть с ним, но без него плохо очень, да и с другим кем то не могу встречатся… этот человек меня вообще не во что не ставит… не знаю, попробывать...?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Дина. Если Вы желаете быть и далее униженой, и готовы к тому, что Ваши личные секреты будут вынесены на публичное обсуждение — конечно можно попробовать.

Но можете так же продумать и другой вариант. Эти отношения закончить, и в будущем начать их с человеком, который будет Вас  ценить и уважать.

С ув. Александр.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам нравится, когда Вас унижают? Ищите такие отношения? Стоит поработать с психологм лично. Это не любовь, а любовная зависимость. И как любая зависимость — от низкой самооценку и чусства неполноценности.

Бегите от своего тирана к специалисту.