Уже много лет мне в глаза бросаетса чёрная кошка (разные чёрные кошки в разных местах). После этого што то у меня в жызне постоянно рушитса (это - вопрос №2039510

600 p
было тысячи раз). Кто это и почему она как приследует меня? Моя дата рождения 1979.01.30 И прикрепляю фото. Благодарю.изображение из вопроса
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ваше подсознание обращает внимание на черную кошку — как на сигнал бедствия, у Вас есть недруг — это женщина, виден вред через черную магию. Срочно следует чистить биополе и снимать привязки к негативу колдовства.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А это если смотреть сточки зрения эзотерики-есть добро  и параллельно  идет зло  и постоянно нам вставляет палки в колеса… подумайте  почему  и к чему эта кошка  … просто так ничего не бывает…
Черная кошка — обычный фамильяр ведьмы. Судя по тому, что я вижу на Вашей ауре… именно так Вам и вредят. По сути — фамильяр является посланником, который каждый раз доносит то или иное заклятие. Не очень приятная, но решаемая проблема.
Здравствуйте, Вы отрабатываете свою карму, поэтому рушится многое, а черные кошки это просто как сигнал, но у Вас есть и подсознательный настрой что черная кошка это плохо, на самом деле черная кошка-это хорошо, для очень многих хорошо.Вы так и будете искать причину происходящего не очень хорошего с Вами, пока не отработаете кармическую связь. Удачи Вам!
Здравствуйте, Мария.
Появление черной кошки — это знак Вам свыше, а не плохая примета, после которой что-то происходит в Вашей жизни. Кошка Вас как бы предупреждает об опасности, чтобы Вы смогли пройти очередное испытание с минимальными потерями. В этом знаке нужно увидеть как раз не минусы, а плюсы. Кошка от рождения обладает светлой магией и служит оберегом и защитой своим хозяевам. Вам бы было хорошо, если бы рядом с Вами постоянно находилась кошка, которая снимала бы с Вас негативную энергетику (а именно кошки обладают такой способностью). У Вас неприятностей было бы гораздо меньше.
Всего доброго Вам.

Добрый день!

 Кошка появляется, как сигнал того, что вам причинили вред, сглаз или пожелали плохого.У вас хорошо развита интуиция, вот ваше подсознание и дает вам знак в виде черной кошки, что нужно сделать, чистку или сходить в храм. Благодарите кошку и свое подсознание, за подсказку.

Здравствуйте, Мария. Таким образом могут проявлять себя  вредоносные духи. Каким то-образом вы по незнанию спровоцировали их.
Самый простой способ спрятаться от них — это  «сменить тело». То есть максимально кардинально сменить имидж, стиль одежды, привычки, окружение, имя (необязательно официально). Также можно сменить место жительства или сделать большие перестановки, ремонт и пр.
ничего мистического в этом нет, просто стечение обстоятельств, у вас слабая энергетика из за этого много помех в жизни.
Доброго дня
Вы довольно впечатлительный человек. В Вас присутствует напряженное эмоциональное состояние, которое «якориться» на черных котах, поэтому Вы и обращаете на них внимание. А внутренние установки «плохая примета» начинают провоцировать возбужденное или подавленное эмоциональное состояния нарушая общий психический фон. Ведь причина не в самой кошке будь она черной или рыжей, а в том как Вы к этой ситуации (встрече с кошкой) относитесь.
Неприятности связанные с черной кошкой у Вас идут от накручивания себя на неудачу после подобных встреч. Хотя в самой кошке ничего плохого нет, это просто кошка…
Добрый день.
Это самовнушение.
«Во что веришь, то и есть»
Здравствуйте Мария!

Черная кошка которая так часто появляется в Вашей жизни — это не мираж и не просто животное… Оно тесно связано с Вами на ментальном уровне и имеет отношение к тому, что Ваша жизнь терпит фиаско сразу в нескольких субстанциях пространства… На сегодняшний день ситуацию еще можно изменить и я готов Вам помочь...

Более подробную информацию Вы можете уточнить в чате.
Всего Доброго и Светлого Вам!
это не случайность.это точно мистика.игра темных сил .
У вас после черный кошки бывает опоздаете куда или упадете или еще какое то не приятности или сломаться может что то… все это игра ведьмы… то есть в роду кто то был ведьма и у вас идет от роду как наказания… ну например у вас предки в роду было ведьма темная и черный кошки это бесы… вот они встретятся вам и происходит не счастья… часто за грехи предков страдает внуки правнуки… ведь не часто человек встречает черную кошку я вообщне не встретил например в жизни ни одного… это у вас знак такое… знак беды… поэтому молитесь за грехи рода предков и за гадалку который грешил в роду сделав черный вещи… ведь вам и в любви не везет мало мужчин… как будто внимания мало… ведьма предки  сделала любвоная магия это было женщина не худая и за ее грех вам надо молится то есть обработать кармы тогда у вас черная кошка меньше будет встречатся и будете счастливая.
вас ничего не преследует. Просто для Вас это знак по жизни, что видеть черную кошку — впереди неприятности
Появление чёрной кошки — это предупреждение свыше о том, что вы что-то делаете не так в жизни. Будьте внимательны к своим словам, поступкам и людям, которые вас окружают. Сами кошки в ваших бедах не виноваты, ибо ваша судьба только в ваших руках. Не игнорируйте эти знаки: как только встретится вам чёрная кошка — сразу подумайте, что творится в вашей жизни и что вы делаете не так.
Они знак, на который нужно обращать внимание, они — для вас информация о том что будет что-то не хорошее, используйте ее, попробуйте себя защитить, чтобы отвело что-то плохое.
На вас порча от рождения. Но проявляется такое начинает в более взрослом возрасте, как неудачи, неполучение желаемого, планы рушатся, когда уже вот-вот должно было получиться, в личном проблемы, мысли о каком-то негативе или даже о неком проклятии, и т.п. И любой сглаз может провоцировать неудачи, порча начинает «играть» и действовать. А черная кошка — это как индикатор, кошки ведь более чувствительные и «тянутся» к негативу. Вам нужно очиститься от этой вредоносной программы. И тогда черную кошку вы уже не будете «притягивать», поскольку ваша энергетика станет чистой и светлой.