Добрый вечер. Приснился сон что парень одевает мне на шею колье. Видела наши отражения и как он одевает колье на шею в зеркале. Что означает сон? - вопрос №2041295

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

… Надел на вашу шею колье — надел привязку, ошейник… Будете его любить и будете еще больше привязаны к нему. Такое бессознательное колдовство может практиковаться  и у обычных людей, которые магией не занимаются.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, прямота и чистота в отношениях.А также серьезные личные отношения.Удачи!
Желание перемен и ясность в отношениях.
Вы в буквальном смысле несете груз на шее… груз отношений… Об этом и говорит сон…
Доброго дня.
Будьте осторожны в отношениях и словах, не попадитесь на уловки… возможен обман и легковерие.
Отражение в зеркале — это лукавство и попытка увидеть мир ни таким какой он есть, как бы изнутри… зеркало порою обманывает и показывает то, что Вы хотите видеть, а не то, что есть на самом деле.
Сон в котором вы видите себя в зеркале -говорит что наяву вы будите приятно удивлены (зеркало расшифровывается как будущее отражающие какие то события )Колье -так же хороший хороший знак приблизит к каким то ярким событиям (Окольцовывает).
Здравствуйте! Ваши отношения желают лучшего. Вы стараетесь сохранить отношения, но они Вас тяготят, хотя притяжение к человеку очень сильное, Вы его идеализируете.
Всех Вам благ!
Здравствуйте. Знаки зеркала в снах трактуются как жизненные перспективы. Вы в зеркале видели себя как пару, но знак колье говорит более о том, что основные тяготы по созданию отношений лягут на вашу шею. К тому же, если в колье видели блестящие прозрачные камни, то это означает трудности (часто слезы). Нет деталей, чтоб более подробно трактовать сон, не ясен эмоциональный фон.
В целом, сон говорит о том, что вы сможете быть вместе, но без сложностей не обойдется.
Всего доброго. удачи!
никуда он вас не захочет отпускать… возможно вместе с ним поедите к концу лета к морю…
Этот сон отражает Ваши истинные желания, чтобы в отношениях что-то изменилось в лучшую сторону. Но, поскольку свои отражения Вы видели в зеркале, то сон является немного иллюзорным, т.е., Вам хочется того, что не обязательно может получиться. Мечты, надежды… Но, то, что парень одевает Вам колье на шею, это значит, что он умышленно скрашивает те недостатки, которые Вас обременяют в ваших отношениях.
Пожалуйста, не забывайте оценивать труд экспертов
Мужчина сделает вам приятное предложение.
У Вас будут деньги, подарок, наследство из семейных ресурсов.
Мужчина как некое значимое  действующие лицо  в вашей ситуации — не вышел.
Судя по карте он посредник, вестник и несет только указание что некая семейная ситуация у вас, ваших близких идет к изменениям, в результате неких действий, процесса  Вы станете владелицей чего то ценного, того что в прошлом являлось достоянием семьи.

Здравствуйте! Окажетесь в эмоциональной зависимости от этого мужчины. Для Вас это не очень хорошо, но Вы не будете понимать, отчего так тяжело. Есть отношения, которые похожи на болезнь — и разорвать жалко и общаться всё сложнее...
Не исключено, что «развязка» этого сна придёт только через 5-6 месяцев.
Удачи!
Здравствуйте, колье украшение-к благосостоянию/к достатку, видеть себя в зеркале с украшением -наяву к скорым переменам.
у него серьезные к вам отношения и перспективные. НО! они чем то напоминают домострой, Шея — это дыхание, это воздух. Значит он хочет стать «воздухом» в вашей жизни, который будет направлять вашу жизнь, указывать где что и как

Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!