отношения - вопрос №204208

Здравствуйте, меня интересует перспектива моих отношений с мужчиной. У нас имеются планы на будущее. Интуитивно я чувствую впереди Хорошее. Причём — очень хорошее. Смущает… тот факт, что мы находимся в так называемых «векторных» отношениях. Буду Благодарна, если кто-нибудь сможет дать мне подсказку или совет. Елена — 05.05.1965 (родилась 14-15.00 дня) Марко — 25.03.1955

5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Елена. Вы оба очень интересные люди, с очень хорошей интуицией, способны предвидеть многое и в своей жизни тоже. Вам вместе будет не сучно, и Вы находитесь в таком возрасте, что вполне понимаете, чего хотите, а значит будете счастливы, и есть чувства — главное. Так что не смущайтесь. Не всегда определяющими являются время Вашего рождения. Не стоит сомневаться в друг друге. Удачи.

Ваша интуиция вас не обманывает, вас действительно ждут гармоничные отношения с этим человеком. Совет один — всегда вовремя сглаживать острые углы.

Здравствуйте. Ну вы его сразили прямо своей крастой, обоянием, характером, он влюблен, вы нравитесь ему, он готов идти за вами — не теряйте свой шанс.

Счастья вам, здоровья, понадобится полная консультация — пишите, буду рад помочь. Очень прошу вас не забыть оценить ответы экспертов, заранее благодарю!

Здравствуйте Елена!

Приятно конечно за Ваши положительные эмоции, но раз я прочитал, то не имею

уже морального права «не ответить».

Не все так просто и красиво, и наряду с тем, что Вы чувствуете хорошее, Вас

мучают, и не просто так, определенные сомнения. Ведь опыт прошлого, не для

кого не проходит даром...

Важно не только начать, но сберечь и преумножить...

Всего Доброго!

Здравствуйте, вам выпали карты: луна-солнце и умеренность. Это ваш человек, ваша судьба. Не смущайтесь, так вам будет еще интереснее. Счастья вам и Любви!