Добрый день!Сегодня ночью мне приснился странный сон!Будто я родила сына от бывшего парня но он об этом ничего не знал....прошло время и он случайно - вопрос №2042244

меня встретил в парке с коляской и удивился… но когда подошел ближе и увидел сына очень обрадовался… начал задавать вопросы почему я ему ничего не сказала о ребёнке.И в итоге закончилось все хорошо!!! Так вот я не понимаю к чему такой сон… ведь… я замужем и стараюсь о прошлом не вспоминать!

Ответы

Добрый день.
Сон ваш говорит о приятной новости которую вы услышите в скором времени.
Всех благ