Здравствуйте.Что чувствует Северин (13.04.1973) к Елизавете(19.08.1988).Будет ли от него помощь в трудоустройстве?Спасибо. - вопрос №2042362

600 p

Дополнение автора от 14.09.16 10:26:05
Стоит ли к нему вообще обращяться за помощью???

Дополнение автора от 14.09.16 10:32:58
За помощью в трудоустройстве!!
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Доброго дня.
Те ожидания, которые Вы возлагаете. продлятся дольше чем Вы планировали.
Поездка возможно вскоре у Вас.

Добрый день, человек может помочь, но… присутствует вероятность какого — то корыстного мотива, что — то он Вам не договаривает.
Здравствуйте.если и поможет то сос воей выгодой.думаю не стоит к нему обращаться.он жадный и не совсем честный мужчина.
Здравствуйте, мужчина конечно может подергать веревочки, чтобы помочь Вам (влиятельный), но как мне видится, пользы от него, как от козла молока, извините за сравнение), идет, как будто бы боится подставлять себя, потерять должность из-за этого или что-то вроде этого. Вероятность есть, что он может Вам помочь, но каких либо привилегий от знакомства с мужчиной ждать не стоит. Удачи Вам!
Обращатся стоит, он вам что то подскажет и постарается помочь так как имеет к вам и симпатию.
Здравствуйте, вам желательно решить этот вопрос самой, вы знак огня вам дано проявлять свое влияние на других людей, если вы используете свои ресурсы в полном объеме вы сами все решите.Всех вам благ!
Здравствуйте, Елизавета.
К вам относится хорошо.Особого желания помогать нет.Не стоит к нему обращаться.Будет обещать, давать надежды, но не оможет.
Добрый день.Вам не стоит обращаться.Вы сами найдете себе работу.Удачи вам
Лиза, этот мужчина к Вам в целом положительно настроен, многое знает о Вас… Вы удивляете его, какие-то Ваши действия вызывают у него недоумения. Откиньте сомнения и обращайтесь, мужчина с возможностями и в его силах Вам помочь. Может предложить какие-то варианты.
Удачи!

Есть интерес к вам, обратится стоит, помочь поможет.не быстро, но то что от него вам будет очень хорошее денежное предложение рабочее, это факт, скорее всего не ранее ноября, просто тогда он будет вами вплотную заниматься, с его опять же подачи можете достичь хороших высот карьерных.

Не скажу что можете выстроить отношения, как то не вы не его, не он не ваш, если рассмаотривать то олько сексуальный интерес, не более.

У Вас был период  беспокойства и неприятностей.Этому периоду настал конец. Смело обращайтесь, в работе Вас ждет успех,  но  действуйте быстрее, иначе упустите возможности. Удачи!
У Северина сейчас настроения такие , что он может отказать вам в помощи. Тем не менее помочь он может, такая возможность присутствует. Но если можете справиться самостоятельно, лучше так.
Доброго здоровья !
Помочь сможет, хотя он и больше обещает чем имеет возможности. На золотые горы не надейтесь, так как — чем лучше работы — тем надо быть более выносливой и знать. Везде будете проходить испытательный срок. Меньше чем за месяц должно решиться. Будьте готовы.

Благодати Вам!

Здравствуйте! Карты показали, что мужчина может помочь вам в трудоустройстве у него есть для этого определенные возможности, влияние.Поэтому можете обращаться к нему за помощью .

Всех вам благ !

Он уважает вас, верит в вас как в личность и человека, и считает что с такими качествами как у вас вы может достичь успехов, вам выпадает хороший шанс и вы должны ним воспользоваться, так как это поможет вам раскрыться и рости профессионально, что приведёт в дальнейшем к успеху. Стоит обращаться за помощью, тем боле что эту помощь вам оказывают Высшие силы через данного человека.
Смотрели мультик «Ледниковый период» про белку с жёлудем? Ваш персонаж примерно также мечется. Ощущает 2 противоречивых чувства: и помочь хочется (жалеет), и безразличие одновременно. Можете обратиться, но особо не надейтесь на 100 процентную помощь, поэтому обратитесь к нескольким людям, которые могут помочь в вопросе трудоустройства. Так будет и Вам независимее и спокойнее, и глядите и Ваш персонаж захочет посодействовать и помочь )) Успехов! Прикрепляю кусочек мульта, чтоб Вам было наглядно
понятно о мотивах данного человека.

Здравствуйте! Это человек рационального ума, он может помочь, но  помощь для Вас показана, как дальнейшая зависимость от этого человека. Отношение к Вам — по настроению, от настойчивого внимания, до безразличия. Вопросы работы с этим человеком обговаривать очень конкретно, чтобы он понял Ваш деловой настрой.
Здравствуйте.
Северин — человек-работа. Это его главный интерес в жизни. Обращаться за помощью в трудоустройстве к нему можно и нужно, помощь он окажет.
С уважением, Светлана Весна
Чувствует вину, некую растерянность.
Возможности помочь есть-но он на перепутье… Причина сомнений-семья.
Подробнее можно рассмотреть.подобрав расклад.

Здравствуйте. Он занимает руководящую должность, человек влиятельный, имеет высокое положение в обществе.  Обладает авторитетом, властью. Не воспринимайте его как покровителя. Не стоит к нему обращаться за помощью. Этот человек сам себе на уме, очень расчетливый. Вам не стоит на него рассчитывать, карты показывают обман, неискренность, ложь с его стороны. Возможно, он вам и поможет, но только при помощи каких-то махинаций. Проявит хитрость.
Вам стоит быть на чеку, потому что он не выполнит своих обещаний, обведет вокруг пальца.
3 мечей говорит о несбывшихся надеждах и планах.  По этой карте идут потери, неудачи. Должность, которую он вам предложит- разочарует вас, окажется несоответствующей ожиданиям.
Вы смените работу. Сможете найти работу по призванию.  Делать то, что вам нравится, то, что по душе. Если говорить о профессии, то она будет связана с творчеством, воодушевлением, вдохновением, фантазией. Карты сообщают о росте, расцвете, успехе. Вы будете довольны собой и новым местом.
Вы сможете достичь вершины в своей профессии. Высокие доходы, уважение, почет. Перспективы роста, реализация поставленных целей. Самореализация, развитие.
Финансовых проблем не будет. Наоборот, рост, процветание, широкие возможности, финансовый достаток)
У Северина очень положительные чувства к Вам, он на подъеме от эмоций. Если Вы и не являетесь его Музой, то, во всяком случае, у него от Вас большое вдохновение и желание общаться.
Что до помощи, то Северин с этим не особо торопится. Да, он красиво говорит, много обещает, но тут же может поставить Вам какие-то условия, против которых Вы не сможете возразить. Мне вообще видится, что он получает удовольствие от того факта, что как-то может влиять на Вас. Такой вот, своего рода, эмоциональный вампир. Но, в конечном итоге, помочь он сможет, если захочет.
Иными словами, если Вы не возражаете против помощи с театральными постановками, срежиссированными Северином, то наберитесь терпения, он поможет с талантом заезжего актера. А, если все эти сцены не интересны, то обратитесь за помощью к кому-то другому, кто не превращает дело в балаган, а решает вопросы быстро и по существу.
Здравствуйте.
Мужчина-властный, Огненный, помочь вполне-может с трудоустройством, но и что-то потребовать в замен от вас.
Обратитесь за помощью-будете точно знать, что ждет-вы ничего не теряете в этом случае.
ну тут вам решать) У него возможности есть, но и корысть есть — секса хочет. Так что вы уж сами подумайте готовы ли вы с ним неоднократно спать за то что он вас трудоустроит. Причем чтобы вы с крючка сразу не соскочили он трудоустроит вас не сразу, помурыжит немножко

Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!