Здравствуйте есть ли связь в этих датах между 3мя умершими-это семья. Лидия д.р 12.04.1946,день смерти 12.08.1994. умерла в 48лет. Валерий(ее муж) 27.05.1942-9.2.2010 в 4ч ночи 67лет. - вопрос №2042397

И Валерий их сын 27.5.1977-9.1.2016, в 4ч ночи,38лет.Больше всего настораживают даты между отцом и сыном… Помогите разобраться, если есть связь между этими датами, то какая? Что означают?

Ответы

СВЯЗЬ ЕСТЬ — ВАЛЕРИЙ СТАРШИЙ И ВАЛЕРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ МЛАДШИЙ покинули этот мир во время прохождения луны по одной и той же лунной стоянке (накшатра «мула» — природа ракшаса) в особые лунные периоды (титхи экадаши = 11-й и чатурдаши=  14-й) управляемые одним и тем же божеством — шива, в одну и ту же пакшу (полумесяц — на убывающей луне), в одну и ту же половину года (уттар-айану), когда «солнце движется на север».

Можно предположить, что они отправились в тонких телах на одну и ту же ближайшую к земле райскую планету, находящуюся по управление соответствующего божества — шива)

о том кто и куда отправляется после смерти в подробностях рассказано в пуранах и ведах. в частности — «БХАГАВАД-ГИТА» — рекомендую почитать (глава 8-я и другие) очень отвечают вашим потребностям в познании!