Тюменская область

Здравствуйте мой брат родился 1996 году в городе Москва,к сожалению на тот момент родители ему не получили свидетельство о рождение и гражданство,что - вопрос №2043032

сейчас нам делать он живет без документов?

Ответы

Добрый вечер!
Для начала собрать как можно больше документов, подтверждающих факт существования Вашего брата на Земле: обратиться в архив мед учреждения за справкой о рождении, справка из дет сада, аттестат со школы, кружки, секции, и т.д. Человек не может существовать в обществе, совершенно не оставив о себе следов.  Далее устанавливать факт в судебном порядке.
С ув., Алёна