Сны про старика который приходит на помощь, может я делаю что-то не так? - вопрос №2043399

Уже вторую неделю снятся сны где я попадаю впросак и мне на помощь приходит старик. Например, иду во сне я по улице, перехожу дорогу, спешу и пере домной арык, думаю, он не широкий, перепрыгну, но падаю в воду и выйти самой не получается, вода по пояс, а берег словно крутой, проходит мимо старик и протягивает мне руку и я легко выхожу из воды… А вчера вообще приснился страх и ужас, вначале все было хорошо, мы с другом летели на новомодной машине-вертолете и я показывала ему наши земли, показывала кукурузное поле отца и увидела папу, стали снижаться, сели, рядом с отцом бегала моя младшая сестра, хотя ей уже 23, но во сне она была ребенком, весело смеялась и падала на красивые белые цветы, вдруг вокруг никого не осталось, только я и какой-то парень, он стал медленно опускать меня в могилу, я словно лежала на белой постели, а вокруг земля, тесная могила, я поправляю руку и думаю, какой это он, загробный мир и каково это лежать в могиле, тут что-то пошло не так и я стала проваливаться, я резко соскочила вылезла из выгребной ямы, а парень вдруг стал моим братишкой и я ему кричу, выбирайся быстрее, тут опять появился старик с белой бородкой и в белой шапке, протянул руку моему брату и с руганью вытащил его оттуда.И словно сам оказался вниз головой в могиле, приглядываюсь, а это мой дед… хотя дед еще живой, но во сне он был словно мертвый…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Ваш Род по отцовской линии, направляет к Вам посланника помогать во многих сложных жизненных ситуациях. Возможно и сейчас имеет место некая проблема, в которой Вы не видите выхода, но, тем не менее всё закончится хорошо, без потерь и убытков. Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Старик ваш ангел хранитель.Решил вам помочь

@ SOFIA CHERNAYA