Здравствуйте уважаемые эксперты! Меня интересует вопрос: почему всегда все мои желания сбываются наоборот. Пробовала техники исполнения желаний, точно соблюдала, все случалось не так, как желала - вопрос №2045143

1500 p
От самых малельньких, бытовых желаний, до значительных. Визуализирую — происходит наоборот. Что это — самосглаз? Ведь даже если никому не говорю, все равно такое происходит. Получается, нельзя думать, планировать, мечтать. Даже шаги к исполнению желания предпринимая, нельзя думать о положительном результате? Хорошее слуается только тогда, когда не ожидаешь, не думаешь и не планируешь. Как бы сюрпризами. Но так тяжело, как будто кто-то управляет мной. Помогите, пожалуйста, разобраться, как от этого избавиться. Заранее большое спасибо.

Дополнение автора от 22.07.16 09:20:32
У меня желания не заоблачные, и делаю шаги на пути к их исполнению. Но, даже взять самое простое, обыденное — встреча, поездка или праздник. Готовишься, представляешь, а в результате все происходит не так. Получается, что я не могу управлять своей жизнью даже при старании и усилиях. Может, это, правда, блоки? Страхов и неуверенности нет. Наоборот, самоуверенность — и провал.

Дополнение автора от 22.07.16 09:24:08
Я работаю очень много, ставлю цели, загадываю желания, важные для меня  и стараюсь. А получается — наоборот.

Дополнение автора от 22.07.16 18:22:47
Всем экспертам огромное спасибо за участие, внимание и ответы. Я поняла много полезного для себя. Еще раз все перечитаю, конечно, понимаю, нужна консультация эксперта. Сейчас я немного ограничена во времени, через несколько часов оценю и определю лучший ответ. Хотя, их несколько. А можно здесь выбрать несколько лучших или только один?
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Как вы точно подметили-это типичный само сглаз, по-другому блоки идущие от ума.Желание может исполниться тогда, когда ум дал установку, сердце(сердечная область-чакра анахата)подтвердила и вы это отпустить и живете дальше.Но если ваш ум начинает бунтовать, переживать, тем самым, лишь вносить изменения в желание(в программу), так оно и получается.
Когда человек пытается осознанно исполнять свои желания, ум практически всегда начинает вмешиваться и делать все наоборот, не специально, он просто настроен так у всех с детства.
Энергию может дать только ваше сердце(дух), по-другому никак.У меня подобное очень долгое время было, пока не отследила каждые мелочи, детали идущие от ума и из подсознания.Не переживайте, это реально просто собственные блоки.
Мой вам совет, начните отслеживать ваши мысли идущие через ум и перестраивайте их.Наоборот-это тоже вид программы, пропущенный через ум в подсознание.Попробуйте дать себе установку-«все то чего желаю исполняется мгновенно»… и отслеживайте реальность.Только не зацикливайтесь, потому что ум вам будет обрывать все то что вы называете словом хочу.
Это все равно нужно разбирать подробно.Просматривать ваше поле, уровень сознание, восприятие и т.д.И посмотреть с чего вам нужно начать, может для начала с чистки, отработки кармической задачи(актуальной для вас, на это время), а потом уже с желаний.Если вы серьезно относитесь к этой теме, то нужен и серьезный подход.
Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте)) самоглаз возможен. вы видимо обладаете очень сильной энергетикой и  не можете ее контролировать а на фоне сомнений которые подсознательно присутствуют в вашей голове получается как раз все наоборот.
Еще один вариант — наличие негативной программы которая зацикливает процесс и поворачивает в обратную сторону. Кроме того желательно вам провести почакровую диагностику скорее всего проблемы с верхней и нижней чакрой
Здравствуйте.
Если бы все наши желания исполнялись в зависимости от того, как мы владеем техникой, то они бы сбывались почти у всех и всегда(кто ее освоил).Но так не происходит.
Видимо, необходимо кое-что еще, чем мы не можем управлять ни силой мысли, ни силой чувств.
В вашем вопросе есть и ответ.Хорошее случается, когда не ожидаешь, не планируешь.Добавлю, когда вы хотите чего-то не особенно сильно, то есть сбудется-хорошо, не сбудется-тоже неплохо.Вы как бы играете в игру, которая не будет иметь для вас серьезного значения.В народе говорят-как Бог даст.И в этом великая мудрость.
Работать, деятельно стремиться к исполнению своего желания, и не ожидать награды, быть готовой к тому, что ничего может и не получиться, и искренне, что очень важно, не переживать по этому поводу.
Люди, которые легко идут по жизни, более счастливы.
Вами никто не управляет, кроме вас самой, ваших мыслей.Позвольте себе жить, наслаждаясь жизнью, тем что она дает, трудясь для большего, но быть благодарной и малому.
Жизнь и хороша именно своими «сюрпризами», а не запланированным счастьем.
Всего вам самого лучшего!
Если бы у людей сбывались все их желания в мире давно бы наступил хаос. В нашу жизнь приходит то, что должно придти.
А управляет тобой твое же подсознание. И доступ к нему через сновидения или состояния транса. Как это сделать -могу научить.

Здравствуйте.

1 — есть программа-сущность, которая так влияет на вас.

2 — на фоне этого, ваши постоянные сомнения просто не дают желанию исполниться. Для того, чтобы все складывалось так, как вам нужно, нужна спокойная уверенность в том, что будет так и никак иначе. Но вы в это не верите. Именно потому случается только то, о чем вы не думали и к чему не готовились.

3 — нехватка энергии для исполнения желания, в следствие влияния пункта 1.

Здравствуйте. Выполнение рекомендаций, еще не факт исполнения желаний. Тут вопрос, гораздо сложнее. В Вашем случае, думаю, имеет место быть внутренняя программа, которая задает блоки. это могут быть страхи, сомнения, излишнее напряжение (ожидание результата).  Рекомендую, полный просмотр проблемы, чтобы выявить эти блоки и нейтрализовать их.
Здравствуйте!
Такое происходит тогда, когда человек не хочет слышать себя. Вселенная знает, кому что благоприятнее. Но человек на внешнем плане стремится обычно к тому, что ему кажется благом. И никто не любит прислушиваться к интуиции и слышать своё внутреннее Я.
Например, Вам благоприятнее поехать в путешествие на природу, а Вы на внешнем плане решаете, что Вам благоприятнее взять кредит и купить какой-то крутой гаджет.
То есть, Вселенная будет Вас подталкивать к путешествию, а «голова» — к покупке. А раз Вы не понимаете, то и техники Вам «заблокируют», чтобы это желание не исполнялось.
Ну как-то так…
А управляет вами Всевышний и он знает что вам во благо… живите отдавшись на волю Божью… Ведь это здорово когда жизнь полна сюрпризов и подарков.Вы себя сделали вернее вы такая что все планируете и логически расставляете… а жизнь она не такая порой и не поддается вашему планированию у жизни свой план…
Надо проводить ритуал по избавлению от самосглаза!
Видимо вы имеете способности от рождения.Но как вы правильно заметили… что вами кто-то управляет.Да тонкий мир  не даром называют тонким… так как по неволе человек может оказаться и на другой стороне медали-на темной стороне.Чтобы этого не случилось… есть много техник  обучения  этому.Но я вам советую  все-таки пройти полный курс парапсихологии… где вам помогут  и обучат разным техникам… и в том числе… как не оказаться на другой стороне медали.Удачи вам.
Доброго дня.
Многое зависит от тех техник, которые Вы использовали и от количества повторений «упражнений».
Если после проведения упражнения (ритуала), Вы все еще «цепляетесь» к тому, что вдруг не получится… то оно точно не получится.
Для более подробной информации желательно Ваше фото и описание той техники «исполнения желаний» которой Вы пользовались...
Возможно все дело в Ваших бессознательных самонастройках...

Добрый день,
что такое самосвал в вашем понимании? — по сути это блок на действия в том или ином вопросе, который вы хотели бы решить.
Для этого вам надо работать над своей гармонизацией, энергиями и чаркрами.
Видно, что у вас энергий достаточно, но для того, что бы они зафункционировали, надо просто наладить потоки.
Энергии Вселенной и Земли замыкаются на нашей 3й Чакра и лишь потом идет распределение, это в том случае если не блокированы 1 и7я чакры.
что бы вас более подробно посмотреть, сконцентрировано, нужна фотография.

Так же Вам надо учитывать, то на Землею каждого свои Задачи, которые как правило нацелены на противодействие нашим самым распространенным Желаниям, тк Катализатором для Достижения их является Страдания Смирение.

ОТ этого и выходит, что у Вас есть Знания, Умения, но в неотложном человеческом организме, и с Целями вашим и ЗАдачами пришедшими на Землю Вашего Высшего я при рождении — рознятся.

Как выход, надо гармонизировать Ваше состояние, и тогда начнет появляться результат.

НО надо не забывать, что именно не работа сн ими, а Выполнение их Регулярное даст Вам результат.

Главное снять блок который стоит у вас в голове, 7й чакра, тут именно он противодействует вашим работам над желаниями.

ЕСЛИ У ВАС ЭМОЦИИ ЗАРАЖАЮТСЯ В СОЛНЕЧНОМ СЕЛЕНИИ ТО У ВАС ПОДКЛЮЧАЕТСЯ СЕРДЦЕ И ЖЕЛАНИЕ НАЧНЕТ ДЕЙСТВОВАТЬ, а для этого надо поработать над потоками энергий.

ОТ СЕБ НЕ УБЕЖИШЬ, К СЕБЕ МОЖНО ТОЛЬКО ПРИЙТИ. Вы правильно делает что работаете над собой, просто умничка!
Но дело в том, что сомнения — не отьемелемая часть нашей жизни каждого человека, убивая будущее в зачатке еще на уровне мечты.
И без работы тут не не изменить ничего, но надо правильно понимать над сем работать.

Я Вам желаю УСПЕХОВ В ДОСТИЖЕНИИ ЦЕЛЕЙ ЗАДАЧЕЙ, ПОМНИТЕ ЧТО МЫСЛЕФОРМЫ/СЛОВА ФОРМИРУЮТ РЕАЛЬНОСТЬ,  а ВАше СЕРДЦЕ КЛЮЧ К ИХ ИСПОЛНЕНИЮ. Ведь не мозг управляет человеком (который можно сравнит с Парламентом), а его Дух (который является президентом — частицей Бога).

Если хотите, заходите ко мне я с вами поделюсь некоторыми методиками,

Здравствуйте. У Вас просматривается слабая энергетика, это может говорить что на вас есть сглаз, который проявляется в вашей жизни с обратной стороны.
Всё Вы можете и не надо на себя наговаривать лишнее. Да, конечно, для реализации задуманного нужно иметь уверенность и самоуверенность, должно быть достаточно энергии, чтобы отправить запрос во Вселенную и т.д. Но, кроме всего прочего, есть такое понятие «не Ваши желания», Нет, конечно, я не говорю, что то, что Вы хотите, на самом деле не хотите. Немного сумбурно, но попробую на примере. Допустим, Вы очень хотите сегодня купить красивую сумочку, уже представляете ее, как она подходит к Вашему платью, уже мысленно раскладываете в ней помаду, кошелек, ключи и телефон… Отправляетесь в магазин (бутик, рынок...) и… натыкаетесь взглядом на красивые туфли. И вот тут срабатывает Закон нужности. Если Вы решаете, что туфли Вам важнее, чем сумочка, значит, о туфлях Вы мечтали еще раньше или не мечтали, но они Вам на самом деле сегодня нужнее. Можно, конечно, свести все на то, что у нас, женщин, всегда так происходит, но и кроме покупок то же самое… Например, Вы очень сильно хотите сегодня увидеть Васю, ну просто день не сложится, если не увидите… А тут встречаете Петю, о котором уже месяц не вспоминали и жизнь окрашивается в другие краски. Так, может, Петя для Вас важнее Васи, раз сама Вселенная противится Вашему желанию и подсовывает Вам то, что важнее для Вас.
Понимаете, когда мы что-то хотим, иногда нужно отключать ментальное мышление, это как Горе от ума, когда рассчитал по-своему, а получил наоборот. При острых желаниях больше нужно слушать свою интуицию, т.к. именно наше подсознание знает что нам нужно на самом деле. Даже при таких серьезных делах как карьера, планирование поездок, обучения и т.д., хоть и нужно здравое мышление, но интуиция всегда будет только в плюс.
Желаю удачи, и пусть все желания сбудутся!
много у вас завистников… вы открыты и всегда в движении.умеете работать и отдыхать, просто радоваться жизни… многие и этого не умеют…

Здравствуйте!

В вашей ситуации виновны могут быть четыре причины:

1) Первую вы сами озвучили — самосглаз. В этом случае вам нужно подкорректировать энергетику.
2) Человек с тёмной энергией, который часто находится с вами. Необязательно это враг или завистник: человек, сам того не подозревая, может «излучать» вокруг себя неудачи, перебивая вашу добрую энергетику. Если это ваш враг, то от него нужна защита, а если не подозревающий человек, то его нужно выявить и перепрограммировать, тогда ваши желания не только начнут сбываться, но и с приятными бонусами.
3) Вы изначально настраиваете себя на неудачу. С этим сложнее всего: эта мысль, что «ничего не получится» может проскользнуть всего за доли секунды, а результат из-за этого уже испорчен. В этом случае поможет жесткий контроль над мыслями и эмоциями.
4) Вы уже упомянули, что хорошие вещи случаются с вами как бы случайно. Возможно, это и есть ваша тактика: подумать «а хорошо было бы....» — и отпустить эти мысли, не зацикливаясь на них. А то и вовсе перестать желать чего бы то ни было. В таком случае, нежданно и негаданно, ваши желания сами и исполнятся в нужный момент.

Здравствуйте. Похоже, вы слишком зациклились на техниках… и не всегда человек может обладать сверхспособностями, чтоб противостоять Судьбе) В принципе, в вопросе Вы сами уже дали ответ — "Получается, что я не могу управлять своей жизнью даже при старании и усилиях....Страхов и неуверенности нет. Наоборот, самоуверенность — и провал."
Это как жизненный урок, может не стоит бросать вызов Высшим силам? Может поэтому идет «зеркальное отображение»? Может, Вы слишком напряженно свои знания пытаетесь направить для достижения цели… а идет игра в «одни ворота»… нет от Вас отдачи? Хочу, хочу, хочу… должно сопровождаться хотя бы благодарностью за то, что уже имеете, или дается))
По просмотру идет, что для Вас закрыт какой-то путь, так как не видите истинной дороги.
Всего доброго!
Добрый день. Почитайте книгу Юэлль Андерсон «Ключ к подсознанию. Три магических слова — секрет секретов». Там описывается, как все происходит и как правильно работать с подсознанием. Ведь именно подсознание исполняет ваши «установки» на исполнение желания. Сознание своего рода разум, который говорит сердцу: нет, этого не будет, это невозможно, что-то да пойдет не так.
Дело в том, что вы можете даже на секунду засомневаться в вашем желании и оно все. Испарится.
Я тоже давно практикую такие дела. После книги этой стала больше практиковать. Там главное — полнейшая уверенность. Но и конечно, как вы сказали:"Хорошее случается только тогда, когда не ожидаешь, не думаешь и не планируешь" — есть доля правды. Вы планируйте, тщательно визуализируйте, наполняйте своими эмоциями — и отпускайте! Ждать — ну это свойство всех и каждого. И эта нетерпимость. Особенно нетерпимость и быстрое опускание ручек — главные враги, вставляющие «палки в колеса» вашей реализации желания.
Не думайте ни в коем случае о самосглазе, вы сейчас зациклитесь и вообще запустите эту программу в подсознание неосознанно «мне нельзя ничего думать. Я себя сглажу».
Если не получается у вас встречи реализовать  -  кто знает, возможно, ваша эта встреча состоится не в ближайшие дни, а через месяц, когда вы будете готовы. И, кстати, запомните, что есть случаи, при которых, Вселенная сама знает, когда ваши желания реализовать, а когда нет. Возможно, какая-то ваша реализация принесла бы вам много проблем, и вот Высшие силы ее отводят от вас, а вы можете вздыхать: «Ну вот, все наоборот вышло/вообще не вышло.

То, что вы развиваете эту силу мысли — это прекрасно и очень интересно. Попробуйте с малого. Не встречи планировать/получение денег/ подарков и прочего, что вы там делаете… Попробуйте тренироваться на ваших знакомых людях… Внушать им мысли, например, какие -то.

Например, я однажды внушала близкому человеку через внутренний свой диалог- „Человек такой-то сейчас проснется и придет ко мне, в комнату.  - Ты уверена, что будет так? Да“. И все. Мысль  пустила. И когда спустя 2 минуты он входил сонный — ты вроде и знаешь, что так должно быть, и в то же время удивлен, и не рассчитывал) Сила мысли полна сюрпризов. Поэкспериментируйте на близких, кого знаете, на звонках, сообщениях, на просто „зайди в комнату“ — и последите за своими ощущениями в этот момент.

По поводу того, что вы делаете, а выходит наоборот — тут должна быть „золотая середина“ — нельзя недооценивать себя и нельзя переоценивать себя. Вы делаете дело, и не зацикливайтесь на результате. Иначе это действительно похоже на самосглаз. Слишком великое ожидание. Вы просто  будьте уверены, что все будет во благо для вас и делайте ваше дело.

В общем, советую почитать данное пособие) Думаю, что-то интересное да почерпнете для себя.

P.S — вами управляет ваше сознание, категоричное и не дающее шанса чему-то новому и необычному войти к вам в жизнь) работайте с подсознанием. Удачи вам.
Здравствуйте. По энергетике вашего вопроса выходит, что на вас есть негатив, который не даёт вашим желаниям сбыться в полной мере, а иногда и вообще не даёт. Это бывает тогда, когда человеку перекрывают дороги на энергетическом уровне.
Самосглаза на вас нет, а вот такой негатив, описанный выше, у вас преобладает.
Пока это все на вас, планы и желания ваши либо не будут сбываться, либо сбудется, но наоборот.
Если остались вопросы, смело обращайтесь, дополню вам.
Здравствуйте.
Желать нужно-правильно, визуализация нужна-это правильно с вашей стороны.
Нужно-стараться желать, сильно этого захотеть и отпустить ситуацию, не концентрироваться на этом мыслями часто.
Вселенная-получила от вас запрос и поможет в реализации задуманного, если это действительно важно и нужно для вас.
И еще-не всегда то, что нам -хочется, может быть полезным и нужным, поэтому происходит то, что не планировали и не ожидали.
Здравствуйте.
Исполнятся те что крупные цели.
Имеет место перенасыщение избыточным потенциалом, потому простое не сбывается.
Варочем для того чтоб сбывалось мгновенно и всё надо работать по всем каналам.
В будущем больше исполняться станет. Почувствуете себя по иному соврешенно.
Рекомендация — не слушайте слова попервой — больше доверяйте интуиции.
Переписать, перессказать можно, но душу вложить — это до сложного невозможно…
Здравствуйте.
В каждом загаданном Вами желании есть — как у каждой медали — теневая сторона, состоящая из противоположности, которая и сбывается. Если вторая сторона медали хоть чуть тяжелее, монетка упадет на землю именно этой стороной. Значит, страхов и неуверенности больше, чем уверенности в позитивном исполнении задуманного. Вы научились игнорировать свои страхи и это хорошо, но они от этого никуда не ушли. Вот и возникает впечатление самосглаза. Это снимается.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте. Помимо визулизации своих желаний необходимо уметь отпускать их. Если же вы постоянно думаете о результате,  цепляетесь за него, то не даете энергиям проявиться в полной мере для реализации.
да… без помощи эксперта вам не обоитись и не наладить свою жизнь… ваши провалы не спроста… вам путь перекрыли… поэтому выберите своего эксперта… поработайте с ним… в итоге уберете все ненужное и привлечете удачу…