Что ожидает до конца года и в следующем году. Катерина 7 января 1980 года - вопрос №2045757

600 p
10 ответов

Ответы

До конца года у вас будет  встреча с молодым мужчиной.Мелкие хлопоты  вас уже  тоже не оставят до конца года.Зато Новый год вы встретите очень хорошо.
Доброго дня.
Особое внимание нужно обратить Катерине на свое здоровье, это основное, что нужно сделать в этом году.
Здравствуйте.наладиться личная жизнь.устроиться на новой работе.которую скоро найдет.В целом жизнь будет приятная.без плохих моментов.Личная жизнь занимает больше всего внимания в голове, есть неразбериха в личной жизни.возможно мужчина.но сложно с ним.но в ближайшее время будет налаживание отношений.и будут не плохо уживаться.Возможна беременность в скором времени.
не сладко ей сейчас… вину чувствует перед вами…
Вижу состояние растерянности, при котором нужно будет принять серьезное решение. Возрождение отношений. Поездка или путешествие. Так же есть привязанность к человеку.
До конца года никаких радикальных перемен не будет, в конце этого года-начале 2017 ей предстоит сделать решающий сложный выбор, остальное время будет для Катерины очень удачным — выбор она сделает верный, что привлечёт удачу в жизнь — мечты будут сбываться одна за другой.
Здравствуйте. В личном возможна беременность, идет брачная карта, будет период завершения каких-то отживших отношений (взглядов), обновление,  преодоление трудностей, много неясностей и поездок. Будет период, когда события будут развиваться не зависимо от её воли, ей потребуется помощь и поддержка.
Здравствуйте. На данный период: до конца этого года и следующий год выходит беременность и рождение ребёнка.
Хорошие новости для дома. Радость, счастье.
Крупные покупки. Подарки от родных и близких ей людей.
Будут некоторые неприятные моменты и некоторые препятствия, которые можно будет обойти.
Более подробно обращайтесь, дополню вам.
На данный момент Катерина переживает по поводу отношений с мужчиной (скорее всего муж, с которым сейчас у неё разрыв). Но видно влияние и другого мужчины в её жизни. Какие-то обиды, нерешенные вопросы были в семье. Но в принципе Катерину ожидает примирение, медленное, но верное, возврат отношений и даже перевод их на новый уровень развития. Семейный кризис временный. Хотя и не стоит ожидать быстрого решения всех проблем. Почему-то идет затягивание с решением.
До конца года
= отношения — любовный треугольник, разрыв отношений, возможное долгое восстановление прошлых отношений, во всяком случае, попытка.
= работа — особой радости не приносит, просто работает в надежде, что когда-то будет лучше положение
= финансы — поиски стабильной ЗП, случайные заработки и переживания, что денег хватает лишь на необходимое вместо того, что хочется больше
= здоровье — хронические болезни дадут о себе знать, так же, возможны проблемы с ногами (сутавы, сосуды)

2017 год
= отношения — старые отношения начнут налаживаться
= работа — зависание, разочарование, может попасть под сокращение штата или ЗП
= финансы — доходы не очень большие и с задержкой, недовольство положением.
= здоровье — в целом, крепкое. Займется его укреплением

Желаю удачи! Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов.