Здравствуйте! У меня вопрос к вам,что будет в моем дальнейшем будущем?и разведусь ли я? - вопрос №2046294

2 ответа

Ответы

здравствуйте. нужно фото или данные. по энергетике у вас судьба сложная, я не вижу хороших друзей, как то все скованно. в будущем у вас перемены в личном плане. мужчину вижу. знакомство. флирт
Светлана, развода мне в ближайший год не выходит, а после появиться мужчина и вы будете стоить перед выбором. Всех вам благ.