Шея!!!! не могу повернуть вправо шею!!! - вопрос №204637

Сегодня с утра проснулась. И не могу повернуть шею вправо. Очень больно. Голова наклонена в левую сторону, держать прямо ее не могу. Правое плечо ниже левого (перекос). Я уже натиралась согревающей мазью, массировала. Не помогает! На что это похоже? Что делать?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Наталья, не теряя времени, очным порядком отправляйтесь на консультацию к врачу-невропатологу!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Либо простудились и это невралгия, либо, во сне как-то не так легли и передавили нерв. В любом случае, срочно к невропатологу. Нет возможности попасть к врачу в поликлинике, идите в больницу. Там точно есть неврологическое отделение и дежурный врач.