Уважаемые эксперты доброе утро! Мне нужен или совет или.....в общем у меня ситуация когда реально наведена порча на отношения! Мне посоветовали - вопрос №2047171

читать мантры… их надо читать по 108 раз… некоторые меньше, для меня это сложно.Вот если их прослушивать эффект будет тот-же? Слушать их приятно музыка как раз под расставание… Я немного практикую снятие порчи с отношений… в снах происходит тоже самое… я там тоже что-то делаю, говорю какие-то заговоры… стал сниться муж.Спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Слушайте, будет эффект! Но лучше обратиться к специалисту!