Общаться в чате Мои консультации Мои сообщения Моя почта Мои вопросы Мои эксперты Доступно на Google Play Загрузите в App - вопрос №2047214

Store алименты беременность брак будущее вики гадание дети жизнь замужество кредит личная жизнь любовь муж недвижимость ноутбук отношения переезд помогите работа развод расставание секс семья сон судьба таро эзотерика экстрасенс ясновидение ясновидящие Следите за нами: Мои консультации #Мои вопросы Заголовки Тексты полностью Мои VIP кредиты: 0 1 У меня есть доченька, хочу узнать когда будет второй?

Ответы

Татьяна, здравствуйте.
Вам надо добавить свою дату рождения, чтобы посмотреть точнее.
С уважением, Светлана Весна