Здравствуйте! У меня на второй день после рождения умер ребенок, естественно мы покрестить малышку не успели. Я незнала как хоронить младенцев и попросила узнать об этом в церкви. Они обьяснили как - вопрос №2047899

малышей хоронить надо и еще сказали что за нее нельзя молиться и ставить свечку и поминать т.к. Ее перед Богом нет (она не крещенная). А не давно наткнулась в церкви на книжку о молитвах за некрещенных. И теперь мучает вопрос как быть можно ли за нее молиться, ставить свечку и поминать.
0 ответов
Вопрос закрыт