Подделка документов(если я права,может и не так) - вопрос №205002

Произошло такое дело.У на на работе оформляли документы на новую кредитку(ксерокопия паспорта).Ксерокопии отдали мне.Я вечером не заметила и собрала эти ксерокопии со своими бумагами.после работы зашла в офис Эйвон,( я еще там работаю ка координатор- подписываю людей).и оставила там пакет.Вернулась за пакетом примерно через 40 минут.А в это время другая девочка сделала ксерокопии этих людей.Зарегистрировала их на них сделала заказ,подделала их подписи.Я про это узнала спустя 2 месяца.Было уже поздно, им пришли письма с долгами на их имя.Теперь они грозяться подать в суд.Хотя их долги полностью погасили.Что сделать? И что нам грозит? Очень страшно.

Ответы

Елена, вам ничего не грозит в отличаи от «другой девочки», поскольку в ваших дейтвиях отсутствует умысел и корысть, а вот «другая девочка» пойдет по нескольким статьям.

Buh