функции печени - вопрос №205146

Добрый день!

Сдал кровь с вены на анализ, чтоб проверить функции печени все значение в норме только АЛАТ-1,92 ммоль. В принципе меня ни что не беспокоит, печень не болит… Медсестра сказала что это ни чего страшного, а врач терапевт сказала пропиться ГЕПТРАЛ и повторно сдать анализ, если не упадет АЛАТ то сдать на гепатиты!

Подскажите пожалуйста стоит ли беспокоиться изза такихпоказателей?

Поможет ли Гептрал?

А может просто поити сразу сдать на гепатиты а потом уже проконсультироваться какое лекарство пропить курс?

Ответы

Не вижу причин тянуть с анализами. А Гептрал в любом случае  не будет лишним. Постарайтесь соблюдать диету