Здравствуйте. У меня такой домашний рабочий образ жизни. Работаю с 8 утра до 9 вечера неделю и 2 выходных. За эти выходные отдыхаю сижу дома никуда не хожу. Меня и приглашают гулять после работы - вопрос №2051527

но гулять в 10 часов вечера для меня слишком не понятно я обычно почти в это время ложусь уже спать. В выходные больше стараюсь отсыпаться за неделю. увлечений толком нет да и какие могут быть если работаешь. Как можно в таком ритме вообще построить отношения с девушкой? Как знакомиться если ты постоянно почти на работе? ( сайты знакомств не вариант вообще ). Вообще реально ли построить отношений в таком ритме жизни?
Вопрос задан анонимно
25.07.16
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.

В таком ритме вполне реально построить отношения с девушкой, достаточно только захотеть это сделать, а не оправдывать отсутствие у себя отношений ритмом жизни. К примеру, можно начать с прогулок по выходным, тем более лето этому способствует.
25.07.16
Уважаемый!
Вполне реально построить отношения даже в таком режиме. Только на мой взгляд у Вас предубеждение против сайтов знакомств. Конечно я согласен, что на них много виртуалов, проституток и неадекватных людей, но в тоже время довольно много сильно занятых людей, у которых также как и у Вас нет времени куда-то ходить и знакомиться. Просто не нужно увязать в переписке, а после короткого обмена приветствиями выходите на телефонную связь и потом уже реально встречайтесь.
Думаю, что найдутся женщины, которым очень импонирует Ваше трудолюбие и которые будут рады встречаться раз в неделю на несколько часов. Это для начала. А большинство серьезных отношений начинались именно как несерьезные.
Это не мои домыслы, а реальные факты от людей. которые успешно знакомились через Интернет.
Удачи Вам!
25.07.16
Здравствуйте!

Режим работы, прямо скажем, напряженный и неудобный. Быть может, возможно начать с того, что называется тайм-менеджмент (самоорганизация, грамотное планирование), с расстановки приоритетов? Согласитесь, что 13-часовой рабочий день — это вообще-то не совсем нормальное расписание и не совсем адекватная нагрузка по всем пунктам, а не только по поводу отношений с девушкой. Я сказала бы, что при такой нагрузке вопрос об отношениях с девушкой не совсем первый.

Представьте, что знакомство с девушкой уже произошло. И...? Что дальше? Вы будете выстраивать и развивать ваши отношения с 9 вечера до 8 утра? Вместо сна? :) Ну, первое время (конфетно-букетное), может, и «протяните», а потом? Не зря вот этот вопрос "Как можно в таком ритме вообще построить отношения с девушкой?" Вы поставили на первое место.

«Вообще реально ли построить отношений в таком ритме жизни?»

Без «вообще», без сомнений в реальности… а как Вы хотите построить отношения при таком ритме жизни? «Вот такой у меня ритм жизни… Я хочу познакомиться с девушкой. Как я хочу это сделать?» (НЕ «не могу», «не возможно», «не реально», а «как хочу»).




25.07.16
Доброго времени суток.

«Пока любовь не родится в вас самих, она не сможет никого согреть. Сначала станьте светом для самого себя, тогда ваш свет начнет светить и другим».

Возможно что Вы не на своём пути. Не нашли себя, или же делаете то к чему не лежит душа, то что Вы не любите.

Именно по этой причине у большинства людей не устроенна жизнь, отсутствует мотивация/вдохновение что либо делать, и к чему либо стремиться. Мало помалу человек сталкивается с 1000 и 1 проблемой, что в свою очередь приводит к тому, что в жизни такого человека всё больше присутствуют такие вещи как — агрессия, пагубные привычки, неудовлетворённость, раздражительность, злость, апатия и т.д.

Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите, то к чему есть склонности.

Так Вы будете задействовать свои способности (предрасположенность/умение/таланты/призвание) вдохновение, креатив, импровизацию, воображение, творчество, любовь, праздность и радость сердца к чему либо. Именно тогда Вы будете пребывать в умиротворении, в гармони с самим собой и миром который Вас окружает. Встречать людей своей судьбы, находить красоту в тех вещах в которых ранее не замечали и упускали. Тем самым привнося в свою жизнь — гармонию, целостность, и благополучие.

Именно тогда, когда Вы создадите почву для новых качеств, которые будут всесторонне расти в Вашем Я, и устроиться Ваша личная жизнь.

«Важно делать то, что ты любишь, и делать это хорошо. Я никогда не встречал успешных людей, которые занимались бы тем, что им не нравится. Жизнь таких людей выглядит жалкой».  Уоррен Баффет

Один из самых коротких путей, изменить свою жизнь в лучшую сторону, это всегда говорить себе — ДА!

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.
25.07.16

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анастасия Якушенок

Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store