Здравствуйте. У меня такой домашний рабочий образ жизни. Работаю с 8 утра до 9 вечера неделю и 2 выходных. За эти выходные отдыхаю сижу дома никуда не хожу. Меня и приглашают гулять после работы - вопрос №2051527

но гулять в 10 часов вечера для меня слишком не понятно я обычно почти в это время ложусь уже спать. В выходные больше стараюсь отсыпаться за неделю. увлечений толком нет да и какие могут быть если работаешь. Как можно в таком ритме вообще построить отношения с девушкой? Как знакомиться если ты постоянно почти на работе? ( сайты знакомств не вариант вообще ). Вообще реально ли построить отношений в таком ритме жизни?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.

В таком ритме вполне реально построить отношения с девушкой, достаточно только захотеть это сделать, а не оправдывать отсутствие у себя отношений ритмом жизни. К примеру, можно начать с прогулок по выходным, тем более лето этому способствует.
Уважаемый!
Вполне реально построить отношения даже в таком режиме. Только на мой взгляд у Вас предубеждение против сайтов знакомств. Конечно я согласен, что на них много виртуалов, проституток и неадекватных людей, но в тоже время довольно много сильно занятых людей, у которых также как и у Вас нет времени куда-то ходить и знакомиться. Просто не нужно увязать в переписке, а после короткого обмена приветствиями выходите на телефонную связь и потом уже реально встречайтесь.
Думаю, что найдутся женщины, которым очень импонирует Ваше трудолюбие и которые будут рады встречаться раз в неделю на несколько часов. Это для начала. А большинство серьезных отношений начинались именно как несерьезные.
Это не мои домыслы, а реальные факты от людей. которые успешно знакомились через Интернет.
Удачи Вам!
Здравствуйте!

Режим работы, прямо скажем, напряженный и неудобный. Быть может, возможно начать с того, что называется тайм-менеджмент (самоорганизация, грамотное планирование), с расстановки приоритетов? Согласитесь, что 13-часовой рабочий день — это вообще-то не совсем нормальное расписание и не совсем адекватная нагрузка по всем пунктам, а не только по поводу отношений с девушкой. Я сказала бы, что при такой нагрузке вопрос об отношениях с девушкой не совсем первый.

Представьте, что знакомство с девушкой уже произошло. И...? Что дальше? Вы будете выстраивать и развивать ваши отношения с 9 вечера до 8 утра? Вместо сна? :) Ну, первое время (конфетно-букетное), может, и «протяните», а потом? Не зря вот этот вопрос "Как можно в таком ритме вообще построить отношения с девушкой?" Вы поставили на первое место.

«Вообще реально ли построить отношений в таком ритме жизни?»

Без «вообще», без сомнений в реальности… а как Вы хотите построить отношения при таком ритме жизни? «Вот такой у меня ритм жизни… Я хочу познакомиться с девушкой. Как я хочу это сделать?» (НЕ «не могу», «не возможно», «не реально», а «как хочу»).

Доброго времени суток.

«Пока любовь не родится в вас самих, она не сможет никого согреть. Сначала станьте светом для самого себя, тогда ваш свет начнет светить и другим».

Возможно что Вы не на своём пути. Не нашли себя, или же делаете то к чему не лежит душа, то что Вы не любите.

Именно по этой причине у большинства людей не устроенна жизнь, отсутствует мотивация/вдохновение что либо делать, и к чему либо стремиться. Мало помалу человек сталкивается с 1000 и 1 проблемой, что в свою очередь приводит к тому, что в жизни такого человека всё больше присутствуют такие вещи как — агрессия, пагубные привычки, неудовлетворённость, раздражительность, злость, апатия и т.д.

Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите, то к чему есть склонности.

Так Вы будете задействовать свои способности (предрасположенность/умение/таланты/призвание) вдохновение, креатив, импровизацию, воображение, творчество, любовь, праздность и радость сердца к чему либо. Именно тогда Вы будете пребывать в умиротворении, в гармони с самим собой и миром который Вас окружает. Встречать людей своей судьбы, находить красоту в тех вещах в которых ранее не замечали и упускали. Тем самым привнося в свою жизнь — гармонию, целостность, и благополучие.

Именно тогда, когда Вы создадите почву для новых качеств, которые будут всесторонне расти в Вашем Я, и устроиться Ваша личная жизнь.

«Важно делать то, что ты любишь, и делать это хорошо. Я никогда не встречал успешных людей, которые занимались бы тем, что им не нравится. Жизнь таких людей выглядит жалкой».  Уоррен Баффет

Один из самых коротких путей, изменить свою жизнь в лучшую сторону, это всегда говорить себе — ДА!

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.