24 июля 2016, воскресенье Что означает мой сон? Снился с субботы на воскресенье. Во сне лежала на бесконечном количестве светлого чистого спелого зерна. Я точно знаю, что это была пшеница. - вопрос №2051583

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вам приснился очень хороший, положительный и даже в чем то вещий сон.
Возможно вы хотите какое то дело начать, либо у вас в жизни есть ситуация, которая требует решения.
Именно для вас сон означает благоприятный исход событий во всем, благополучие в финансовом плане.
Что задумали у вас исполнится. Также означает хороший финансовый доход. Решение какой либо ситуации будет положительным, и именно в вашу сторону.
Более подробно обращайтесь, дополню.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Это означает, что ваши действия принесут положительный результат, «что посеешь — то и пожнёшь».

Здравствуйте, Мария.
Вы соберете богатый урожай хороших последствий за прошлые дела. Но можете распорядиться и по другому — посеять для нового урожая, еще более огромного и светлого.
С уважением, Светлана Весна
Что и описание сна то и карты мне сказали что, Ваши действия, те планы и усилия возымеют плоды, и пришло время отдыхать.
Здравствуйте.
Сон -благоприятный к изобилию и счастливому разрешению дел!
Задуманное-исполнится.
Приятных вам снов!
Пшеница снится к благосостоянию, к прибыли, к стабильности в финансовом плане к изобилию , благосостоянию  .Лежать на зерне во сне -наяву будет возможность приблизится к своей мечте.
Пшеница снится к прибыли.
Здравствуйте. Прибыль, но все нужно четко продумывать, т, к зерно цельное было, если бы была мука, то прибыль быстрая, а так зерно цельное, т.е запланированные планы с Вашим усилим будут вознаграждены.
Здравствуйте.Пшеница-это к добрым делам.и приятным сюрпризам.от родных, друзей.приятных вам людей.ждите в ближайшее время приятностей от самых разных людей.Вы просто будете рады.этот сон считается вещим.Удачи вам
Хорошо сон, я его расцениваю к прибыли, к материальным прибыткам.
Здравствуйте. Сны с субботы на воскресенье часто краткосрочные.  В снах знак зерен пшеницы несет позитивное значение — к достатку и изобилию. Но означают не только материальные, но и семейные ценности — имеют значение домашнего тепла и уюта, зарождения новых отношений, или новой жизни (материнство). Само действие, сюжет ( «Во сне лежала на бесконечном количестве светлого чистого спелого зерна») может трактоваться как огромные возможности и перспективы. А эмоциональный фон (смею предположить) был светлый и позитивный — к хорошим событиям в жизни.
Всего доброго, удачи!
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает в скором будущем счастье и благополучие. Но для этого надо будет потрудиться. Зерно — это еще не готовый свежий хлеб. Его надо посеять, вырастить, затем собрать урожай, да еще в муку перемолоть. А значит, что для получения желаемого, Вам придется не только потрудиться, но и убрать «подводные камни», в том числе и преодолеть препятствия. Но главное-то итог! Замечательный сон, и говорит, что Вы со всем успешно справитесь. Всех Вам Благ и приятных Сновидений!
Готовьтесь к жизненным неприятностям  уже сейчас… помните, что кто предупрежден, тот и вооружен.
к прибыли сон
Очень хорошее знамение. Бесконечное количество ценнейшей информации, которое внесет положительные изменения практически во все аспекты Вашей жизни. Один из самых счастливейших снов.
Здравствуйте, сон очень благоприятный, предвещает Вам светлую полосу в жизни, большое счастье, достаток и благополучие!
Карты говоря, что это какой-то новый шанс продвинуться на пути к своей цели. Но, путь будет не легкий. Вы такая маленькая и большое количество пшеницы — знак, что предстоит что-то переработать, прежде чем Ваша цель будет достигнута. Но то, что зерно было светлое и чистое, говорит о прекрасных возможностях справиться со всеми трудностями, которые будут.
Желаю удачи!
Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов.
вы получите информацию очень ценную. если воспользуетесь ею — наладите ваши дела

Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!

Предстоит большая работа, плоды от которой Вас порадуют. Чистое зерно — это источник роста чего-то положительного и продуктивного. Желаю удачи.
днем перед сном у вас было очень хорошее, плодотворное настроение, пшеница символизирует изобилие (хлеб насущный), но это прежде всего ваше внутреннее состояние, но если оно не кратковременно, то оно обязательно притянет и внешние положительные события
Это говорит о том, что вас тяготит целый ряд вопросов, сложностей, которые нужно последовательно решать. А вам хочется, чтоб они просто исчезли. Простота и покой. Мир, в котором вы просто женщина, на которую не валят сверх задачи.
это прибыль любого типа так как вы очень долго работали и наконец настанет время процветания и блаженства, а так же накопление знаний и духовных сил, вы добрый хлебосольный человек для толкования сна важны еще эмоции которые вы испытывали во сне. это жатва всего что угодно, начиная от экзамена и заканчивая денежной прибылью, если вас мучала какаято проблема скорее всего она решится в вашу пользу, фрейд еще бы сказал что вы жлаете ласки и обилие приятнфх эмоций!
Привидевшиеся во сне просторные поля пшеницы предвещают радужные перспективы в интересующих вас делах.
Крупные, чистые зерна пшеницы – к изобилию и процветанию.
Пшеница в мешках – к успешному осуществлению намеченного дела.
Незрелая пшеница – к разочарованию
Пшеница во сне предвещает счастье, богатство и много работы, которая приносит моральное и материальное удовлетворение.
Это очень хороший сон. В реальности у Вас много возможностей, Вы на коне, удача повернута к Вам лицом, денег хватает.
Здравствуйте.
Вы накопили хорошую карму, это бесконечное количество светлого чистого спелого зерна, которое Вы можете посеять и собрать еще больший урожай. Сон к процветанию и изобилию во всех сферах жизни. Не оставайтесь просто лежать на этом богатстве ) Действуйте.
С уважением, Сетлана Весна
Видеть во сне зерна пшеницы это символ полезной и нужной информации, которая улучшит ваши дела.Удачи вам!
Здравствуйте, ждите беременности ))
Отличный сон!)) Скоро будет улучшение причем отличное в сфере финансов и будете как сыр в масле кататься))