Довольно жуткий сон приснился сегодня. Легла поздно ночью, часа в 3 и проснулась в 11 от шума. Пишу лишь сейчас, т.к.возможно уже и не вспомню сон точнее. - вопрос №2053286

Меня, скорее всего, преследовали ужасные люди и мне нельзя было им попасться в руки. Меня не поймали лишь из-за моей странной способности: если я умирала, а лучше — совершала самоубийство, то могла ненадолго вернуться в прошлое, чтобы улизнуть от погони. Местность была сильно незнакомая, точно не мой город.
Отчетливо помню, что была в замке и пыталась оттуда сбежать, спрыгнув из окна то ли этажа, то ли башни. Отчего-то приземлилась довольно легко и далеко, будто тело было пушинкой. Однако там рядом была неровная река, так что разок я все же утонула. Бежала в город. Помню, что пару раз перерезала себе горло. Также, кажется, умирала от яда, что-то было с собой. Может еще что-нибудь с собой делала, но уже не вспомню. Отчетливее всего запомнилось последнее самоубийство.
На улице было малолюдно, под ногами песок, вокруг каменные заборы или что там это было и несколько машин по разным сторонам. Я попыталась найти уголок, тихое место, где никого не было и точно скоро не должно было быть, чтобы вдруг меня не взялись спасать.Я взяла ножницы и проткнула горло. Сильно больно не было, но тело быстро немело. Тогда мне действительно почудилось, что это вот прямо реально я и прямо тут лежу умираю в огромной луже собственной крови, отчего даже стало немного страшно.
Но тут ко мне кто-то подошел, испугался, я тоже. Этот человек позвал кого-то, вроде доктора. Это была женщина средних лет с короткими каштановыми волосами, и уже с пакетами с кровью. Она тут же взяла иглу и начала переливать мне кровь. Я же протестовала, но человек, что нашел меня, удерживал мои конечности. Тогда я и отключилась. Проснулась в больничной палате с капельницей. Сказали, что мне скоро станет лучше.
Лишь проснувшись, не давало покоя одно: откуда та вроде докторша знала мою группу крови и откуда она вообще у нее была. И под конец, от стольких самоубийств во сне мне реально не по себе стало после пробуждения. Надеюсь, разъясните что к чему.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!
Сон говорит о том, что Вам предстоит пройти не простой путь — через страдания Вы преображаетесь, открывается понимание ситуации, но играя, нельзя заигрываться — любому испытанию рано или поздно придет конец или нужный человек, который поможет перейти на другой уровень и избавиться от круга однотипных событий.
Лучший ответ по мнению автора

Натали