Выделения как признак патологии или беременности - вопрос №2053674

Выделения как признак патологии или беременности Здравствуйте, помогите определить что это.Занимались с парнем в презервативе, после без него совсем недолго, потом снова в нем, кончил не в меня.Занимались в субботу, в понедельник у меня появились темно-коричневые выделения, мазало дней 5, были легкие боли в животе дня 2.После они прошли и начались кремообразные желтые выделения, потом эти желтые выделения плавно перешли в водяные темно-желтые.Помогите понять что это беременность или патология, потому что попасть к гинекологу по записи я смогу примерно через месяц только.

Ответы

Добрый день, Мария.

Тяжело сказать что это, но точно не признак беременности, потому что так рано признаки беременности не проявляются, да и вообще такие выделения не являются признаком беременности. Такие мажущие выделения характерны для нарушения менструального цикла, половой контакт тут не при чем. Рекомендую вам сделать УЗИ, чтобы исключить другую гинекологическую патологию.