Здравствуйте, каков прогноз в сфере личной жизни 2016-2017 г.г.? Ольга 23 12 1972. - вопрос №2053909

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга, по 2016 году — идет встреча с мужчиной, причем все будет развиваться осень стремительно. Примерно в сентябре. А на 2017 год идет развитие ситуации и исполнение Ваших заветных желаний — дам и материальное благополучие. Есть один момент, который может омрачить идиллию  - это Ваше прошлое.
 Счастья и Любви Вам!
Подробности и детали Ваших ситуаций в личном чате.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA