Добрый день! Приснился сон со вторника на среду, я со своим парнем (на данный момент у нас тяжелые отношения) была где то в магазине, и я увидела утюжки для волос, но они какие то странные были, один - вопрос №2053917

600 p
с расческой, другой без. Мне парень говорит взять с расческой, я провела по волосам, и сказала что лучше другой. Потом снился другой сюжет, где я с мамой и братом нахожусь на территории откуда мы переехали наяву пару месяцев назад, мы идём к бассейну и плаваем, вода была чистая. И на этой территории есть 2 здания, мы шли с другого здания (не в том где жили), а другое здание (там живёт мой парень и откуда переехали мы) какое то старое, в очень плохом состоянии и какие то надписи граффити были. Мы с мамой ещё сказали, как странно что одно здание в порядке, а другое в таком плохом состоянии. Я посмотрела на этаж где живёт мой парень, жалюзи были подняты. К чему снится сон?
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

у вас с парнем непонимание, нежелание идти на компромисс. он вам высказывает свою точку зрения,  вы выбираете свою
поскольку парень вас любит, то он готов к изменениям и контакту
ваша мама вам иногда советы дает, как вам себя с парнем вести надо, но вы ее не слушаете
кстати, ваш парень не очень то ей нравится, но она желает вам добра
вы столкнетесь с тем что необходимо либо разорвать отношения либо все таки изменить их

Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы оба хотите сгладить разногласия в отношениях, но пока это у вас не получается.Чистая вода это хороший знак, который говорит о том,  что все таки отношения наладятся в будущем, а открытые жалюзи говорят о том, что ваш мужчина готов будет принять ваш формат отношений и готов пойти  вам на уступки.
Расческа -к скорому замужеству, плавать в чистой воде  к светлым событиям, чисты разговорам.
Здравствуйте!
Не воспринимайте содержимое сна прямо. Любой состав сна — ребус, отрывки эмоциональные из реальной жизни.

Возьмите главное — мама, парень. — что-то будет происходить с ними в ближайшие 1-3 дня. Обычно снится то, что не хотелось бы видеть или невозможно было бы пройти нормально в живую, в плане эмоций. Любой сон — сброд эмоций, прорабатывает личный опыт.

Второстепенное — расчестка, бассейн, дом. Бассейн — добрый знак, благополучие притягивает. Расчестка — символизирует перемены.

А теперь смешайте это, получается: придут перемены, связанные парнем, мамой, кто-то порадуется и это на пользу вам.
У вас нет взаимопонимания… сон предупреждение
Добрый день Дарина.  Сон Вам говорит о том что у Ваших отношениях с парнях есть перспективы, поднятые жалюзи говорят что он Вас любит и открыт к дальнейшим развитиям отношений. Расчёска говорит что человек хочет вернутся в начало пути.
Здравствуйте, Дарина.
Старое здание, в плохом состоянии — это ваши отношения с парнем, их действительно пора «ремонтировать», возможно, мама и брат внесли в это свою лепту. Но может быть и так, что они правы, и вас ждет лучшее будущее без этого парня.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте, сны говорят о явных ваших внутренних разногласяих. Вы стоит как на разных берегах и на данном этапе между вами нет единого мнения и цели. У него в жизни все не очень хорошо складывается, это сильно отражается на отношениях. Вы идете к нему на встречу, он же не хочет выходить из этого состояния. Отношеия могут разрушится
дальняя дорога будет у вас… встреча приятная…
Здравствуйте. Сюжет в магазине не совсем дополнен, не мешало бы состояние волос указать. Будем исходить из того, что они были длинные, не спутанные, хорошо выглядели. Разговор Вашего парня (предложение "взять с расческой") — новость, на которую лучше не реагировать резко. Знак утюжка с расческой — вероятность поступка недальновидного, ошибки. Радует, что Вы отказались, но стоит все же обдумывать свои решения и не действовать импульсивно)
Второй сюжет — плавать в бассейне с чистой водой, это позитивные знаки перемен. Два здания — выбор, судя по знакам Вы пытаетесь уйти от неприятных отношений (вы же ушли из старого дома?), но продолжаете держать это в себе (это могут быть обиды, злость, недоверие)… идут обсуждение проблем, разногласия (разговор с мамой), хоть и пытаетесь опереться на мудрость и опыт (знак мамы — опыт).
Видеть на обшарпаном здании окно (знак жизненных перспектив) —  "жалюзи были подняты", т.е. при всех сложностях есть варианты компромиссов, возможность более наладить отношения.
Всего доброго, удачи!
Для женщины расчёсывать волосы-любовная связь, приведение в порядок своей личной жизни. Отказ от утюжка с расчёской, предлагаемой парнем. отказ от связи с ним. Брат-ссора, мать- предостережение, судьбоносная сила, Бассейн с водой-чистая энергия, Чистое здание-внутренний душевный порядок, гармония
(чистое внутреннее и внешнее состояние), грязное- противоположное состояние человека, т е вид здания-состояние человека, т е он внутренне не устроен, но он открыт для мира и вас и находится в ожидании (окно с поднятыми жалюзи).Резюме- Вы человек самостоятельный, свою жизнь и любовные связи будете строить сами, энергия у вас чистая и её много, но высшие силы предупреждают -с молодым человеком возможны ссоры, ввиду его внутреннего состояния и привычек, отличающихся от ваших, однако он открыт и ждёт, кто бы помог ему навести порядок внутри себя, захотите-сможете это сделать. Успеха.
Сон говорит о том, что Вы готовы помириться с парнем и принять его точку зрения, да и он готов идти на компромисс с Вами. Бассейн с чистой водой, конечно же, дело хорошее и говорит о прозрачности отношений, но у бассейна есть ограничение (стены), значит, прежде чем вы не выясните отношения на данный этап времени, они не получат дальнейшего развития. Старое здание, где живет МЧ — это суть ваших с ним отношений на сегодня, но, коль жалюзи у него были подняты, значит, не все потеряно и вы вполне можете помириться.
Желаю удачи! Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов.