Top.Mail.Ru
p

Оплата труда психолога - вопрос №205393

Здравствуйте. Помогите разобраться. Работая в образовательных учреждениях ( Детский дом, детско-юношеский центр) мне платили по 12 разряду по стажу и образованию. Перейдя в учреждение соцзащиты я получаю по 9 разряду. У меня высшее образование, педагогический стаж 25 лет, в должности психолога 3 года. Показывают один и тот же приказ, интерпретируют по разному. Кто прав?
Ответов пока нет

Buh

Эксперт месяца
Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы

Владимир Бондарчук

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Трудовое право
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store