Состоится развод между супругами в ближайшие время? Виталий 16.03.75, Екатерина 07.01.80. - вопрос №2054195

600 p
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

И да и нет… все с двух сторон -думают… переживают  об этом.  пока видно 50\50
Виталий… она была не счастлива с вами… вы жили своей жизнью… не замечали что нужно ей… Сейчас не счастливы вы…
Здравствуйте.скорее всего-да.она Вас не может пока ещё простить.
нет… в ближайшее время не видно…

Здравствуйте!

Хоть вы сейчас и порознь, но развода не видно в этом году. У вас есть шансы исправить все ошибки — судьба милостива к вам.

Добрый день.Нет
Здравствуйте.Екатерина не может вас простить, но и конкретного решения о разводе пока нет.Для обоих нужно время что бы обдумать и решить стоит ли продолжать все то что сейчас происходит.
Здравствуйте. Как такового судебного процесса не идет, но примирение пока проблематично, девушки ищет свой путь в жизни, еще есть обида. Пытается строить какие-то другие отношения… но еще не отпустила отношения с Вами. Показана ситуация, которая может привести к сближению, но все идет через пересмотр своих взглядов у мужчины. Есть шанс на примирение.
Всего доброго, удачи!
Здравствуйте! В ближайшее время 1-2 месяца — нет, но вопрос остается открытым и женщина имеет такие планы.
Здравствуйте. Если Виталий будет продолжать просто ждать-то да. Однозначно сама Екатерина не поменяет свою точку зрения, слишком много всего накопилось
Здравствуйте. У нее на вас глубокая обида, она надеется выйти замуж
и устроить свою жизнь. Вы помиритесь через бабушку, не вижу развода.
Руны показывают, что отношения можно восстановить.
у вас шаги к разводу идут, сейчас напряжение, отдаленность, но на будущее есть шанс восстановления отношений, идет как новый виток, ближе к осени только, но вы можете воспользоваться этим шансом. Правда на будущее стоит остерегаться повторения ситуации, тогда разрыв будет неизбежен. Чувства у вас взаимные, до конца года вы идете вместе, если остались вопросы — обращайтесь.
Развод будет и этого не избежать в будущем… это не скоро… в будущем расстанетесь… отношения уже давно сложно… вас вместе не вижу .
… она не настроения на примирения.у нее в уме другой мч .

ну нечего у вас будет другая.
Здравствуйте. Виталий тут все зависит от Вас если честно, делайте шаги в ее сторону, покажите что она Вам нужна и тогда отношения восстановятся.
А так я не вижу развода между Вами. Всего доброго
Развода в ближайшее время не будет.
здравствуйте, развода не просматривается, напротив, как шанс на примирение будет дан, как будто после неопределенности и молчания люди пойдут на разговор.
всех благ.
В ближайшее время развода не будет! Но все зависит от вас, Екатерина сейчас очень обижена, её было очень больно и она чувствовала себя несчастной, есть мысли о разводе, но восстановить отношения получиться, если вы покажете что она вам нужна, и вы сможете сделать ее счастливой! Удачи вам Виталий!
Виталий, просматривается попытка сохранить брак — ведутся разговоры по этому поводу.  Вы не готовы забыть и отпустить.  Вас держат общие дела.
Здравствуйте, Вы потеряли уже достаточно времени на гадания и раздумывания, если бы действительно хотели ее вернуть, то начали бы действовать, развод возможен уже в скором времени.Удачи Вам!
Здравствуйте.
Да, развод состоится.
С уважением, Светлана Весна
В ближайшее время( пол года ) развода не будет 100%  Процесс развода может затянуться и очень надолго. Для развода есть проблемы с документами

Здравствуйте Виталий, однозначно нет.Вы с этим не согласитесь и ничего подписывать не станете.Скоро начнете осуществлять давно забытые планы.Много пройденного вместе.
Здравствуйте.Развод состоится.Вы только мучаете друг друга.Вы живете каждый своей жизнью.Удачи!
Нет. Развода не будет.
Здравствуйте.мои хорошие, что вы такое говорите.развода между вами не будет.Я вижу что у вас есть чувства.любовь.и желание быть вместе.Вы очень интересная и красивая пара.Но в прошлом есть осадок от сложностей, притирки, возможно уже расставались но не смогли друг без друга.так и сейчас.Вы очень подходите друг другу.пусть  порой не находите общий язык.Девушка очень любит вас.и даже не смотрит на других.Хотя на словах может наговорить многое.Ваши отношения будут продолжаться.Вам нужно заботиться о друг друге.я вижу что не хватает любви, задушевных разговоров.и просто человеческого отношения друг к другу.Давайте заканчивайте нервные обстановки вокруг вас.идите к идилии.и примерению.Удачи вам
Здравствуйте.
Эти люди-совместимы.
Екатерину может лишь напрягать/раздражать не решительность супруга, но в этом союзе-именно жена правит .
Поэтому с ее стороны могут быть требования и частые недовольства, ей многое-позволено, муж любит.
В ближайший год -развода не видно…

Здравствуйте! Карты показали, что до конца года развода не показано.Но все равно  развод в вашей паре  неизбежен, состоится в 2017 году .

Всех вам благ!

Здравствуйте.
В ближайшее время развода у вас не видно.
Вы мне показан как темноволосый мужчина, лидер, обеспеченный.
Она же- королева кубков-молодая, красивая. Светлые или рыжие волосы, зеленые или серые глаза. У нее сильный характер.
Она чувственная, добросердечная, интуитивная, творческая, мягкая и нежная. Она очень добра, готова помогать, дать мудрый совет. С ней можно чувствовать себя уверенно и безопасно. Она хорошенькая.

Далее карта жрец — брак. и 7 жезлов- трудности в отношениях, наличие соперника/соперницы.
Третье лицо замешано как-то.
Карта Башня-Развод и девичья фамилия.От  любви до ненависти один шаг. Невозможность найти общий язык.
Это карта взрыва и высвобождения долго копившихся и подавляющихся чувств.
Башня может означать крах прежних взаимоотношений, представлявшихся стабильными и неизменными. Кризис брака развод. Внезапная потеря супруги, выбивающая почву из под ног.
По Башне часто происходят некие «разоблачения» — долго скрываемая правда прорывается наружу, возникает внезапное понимание истинной сути событий. Это может быть и осознание собственного недовольства браком, и факт измены, и прочие неожиданные удары.
Но далее карта 4 жезлов- РАЗВОДА ПОКА НЕ БУДЕТ. ЭТО СОСТОЯНИЕ ( КРИТИЧЕСКОЕ) ПРОЙДЕТ. Семья сохранится.
Карта маг и звезда- вы проявите инициативу для изменения ситуации.
Паж кубков-карта несет желание сближения и соединения, взаимопонимание, примирение. Она зависима от вас, эмоционально, финансово или еще по каким-то образом. Но это как правило не расчет. Она, действительно, привязана к вам.

Отношения возобновятся.
Но!!
Разговоры о разводе не уйдут.
10 жезлов на будущее выпала- карта семейно угнетенного человека ( речь про нее). Она устанет тянуть эти отношения, неоднократно будет возникать желание всё бросить и уйти.
Не будет она видеть каких-либо перспектив, но будет строить отношения, и делать то, что надо, что от нее ждут. Страх оказаться плохой в чьих-то глазах- именно это будет заставлять ее продолжать отношения. Ей важен образ в глазах  других и желание удержаться на определенном уровне.
Чувство долго также проходит по этой карте.
Радости и счастья она не будет испытывать — по этой причине могут быть разногласия и возникать желания разойтись.

Здравствуйте, внешне она показывает категоричность в этом вопросе. Около нее есть мужчина, которые пытается завоевать ее сердце, но оно пока принадлежит вам. Пытается вас забыть, но не может обида еще сильна. кто-то со стороны поливает масло в огонь.Сейчас у нее такое состояние что и с вами не может, и без вас не может. Развод вероятен, но сейчас все в ваших руках, головой она решила разводиться, но сердце еще ни чего не решило. Пока вы у нее на сердце, вы можете исправить ситуацию. Только ваше бездействие может привести к разводу. Лучше смотреть по фото вашу пару. Энергии и эмоций очень много в вашей паре.
Нет, развода не видно, во всяком случае, до конца этого года. Более того, очень похоже, что еще есть шанс помириться, т.к. Екатерина еще испытывает к Виталию чувства, просто она чем-то обижена. Надо разговаривать, выяснять отношения, извиняться, если не правы.
Желаю удачи! Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов.