Москва

Если человек нашел телефон, включил его, а он по gps засветился у него дома. - вопрос №2056034

Он испугался, выбросил его. Через неделю приехала полиция и начала подозревать его в краже, но телефона они так и не нашли, а человек все отрицает, что, мол, у него не было телефона и он не знает о каком телефоне идет речь.
Т.е полиция не может доказать его вину. Ему же ничего не будет за это?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Если нет доказательств, то ничего не будет. А GPS мог показать и соседей сверху либо снизу.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.
Лучший ответ по мнению автора

Buh