Здравствуйте. Серьёзно ли по отношению к девушке настроен мужчина?есть кто-то кроме мня?не обманывает?Благодарю Вас за ответ! - вопрос №2056088

Сережа 3.1.91 Настя 13.2..96
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день Анастасия! Мужчина испытывает к Вам искренние чувства и обмана с его стороны нет. Вы у него одна. Отношения можно развивать дальше. Всего доброго