Личная жизнь - вопрос №2056094

изображение из вопросаДобрый день дело в том что одна женщина (моя коллега) всегда цыпляется ко мне, учит как надо работать, хоть сама ниже по рангу, стучит начальству, а недавно мне сказала (она гадалка), что всю жизнь буду мучится с мужчинами по своей аине и ничего хорошего не будет. Как то не по себе… Я была замужем есть ребенок, долго была одна, сейчас у меня есть другой мужчина, нам с ним хорошо, любим друг друга, стараемся для наших отношений хоть сейчас у обоих тяжелый период в жизни. Неужели я по жизни все таки останусь одна и она права? Дата рождения 1991.02.20

Ответы

Добрый день Виктория! Лучше бы конечно посмотреть и на фото Вашего мужчины, но так по моему просмотру выходит что отношения с нынешним мужчиной будут и дальше, но разлады в отношениях всеже будут возникать, придется находить компромиссы. Всего доброго

@ SOFIA CHERNAYA