что такое? - вопрос №205637

добрый вечер! такая проблема, тянет низ живота, тошнота, болит голова… покалывает справа, чуть ниже пупка… что может быть?

еще быстрая утомляемость(

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Марина!

По столь скромному описанию сути проблемы — понять что либо, затруднительно. И лучше не терять время, а отправиться на очное обследование к врачу-гинекологу, для начала. Наверняка потребуется не только очный осмотр специалистом, но и проведение стандартных лабораторных исследований!