Выплаты - вопрос №205726

Здравствуйте! У меня ребенок-инвалид, ему оформила социальную пенсию. У меня умер муж. Скажите пожалуйста я имею право на получение дополнительных денежных компенсаций по потери кормильца? Спасибо!

Ответы

Да имеете такое право. У вас лично пока никаких выплат нет. Пособие оформлено на вашего ребенка, а не на вас.

Buh