Запускаю игру, выдает ошибку (Ошибка инициализации при запуске игры) ( 135dec40:984сба38:00000077) Что делать и как её решить? - вопрос №2057305

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Ошибки инициализации чаще всего относятся именно к Origin. Убедитесь, что Origin стоит самой последней версии, также стоит проверить, чтобы в пути установки  The Sims 4 не было русских названий папок (это иногда вызывает конфликты). Можете еще попробовать запуск после чистой загрузки и запуск с .exe файла.

Инструкция: Как выполнить «чистую» загрузку
Источник

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Данная ошибка свидетельствует о нарушении целостности (возникновении неисправности) в библиотеках Windows, либо в сист. файлах компьютера, в следствии чего программа или игра сразу завершает свою работу. В предыдущей Симс (The Sims 3) эта ошибка встречалась довольно часто, помогало — чистая переустановка игры без работающего антивируса и интернета, это как один из способов решения и к Симс 4.
Еще вариант, если Origin установлен в диске С, а сама игра в D (или другом), то нужно заново скачать в диск С (чтобы и Origin, и The Sims 4 были в установлены в одном локальном диске).
Также нужно достаточно свободного места на диске (не менее 5 гб), еще — отключить антивирус, файервол и брандмауэр, либо сделать исключение для Origin.
Если такая ошибка появилась спустя время, а до этого игра работала, значит что-то было некорректно установлено (обновлено), занесся вирус/троян и это может быть стало её причиной возникновения.

Источник .