Помогите вернуть любимую - вопрос №2057793

Бросила девушка, встречались пару месяцев, вместе учились, у нее есть ребенок (ей 24 мне 25), сначало все хорошо и даже очень говорила что самый лучший
Но потом стал прислушиваться к советам и указаниям «друзей» как строить отношения, говорила что не понимает меня что сначало казался таким хорошим, а теперь… Я инвалид, но работаю охранником девушка против говорит что у меня есть мозги и надо развиваться, я был за, но очередная проблема с здоровьем и я тяну с сменой работы, спросила как мы добьемся хороших условий жизни после ответа что не знаю — сильное охлаждение, которое и до этого расло… Потом написала что не хочет со мной отношений… Она в соседнем городке, но может уехать к родителям так как там нет работы, у нее много поклонников и я ее полюбил и хочу отношений с ней
Сейчас переписываемся, но холодная, ловлю на мысли что когда понял что люблю полез под каблук ( в переписки продолжаю это дело), тогда же начались советы
спрашивала скучаю ли, от встреч всячески пытается уйти

Ее желания на меня совпадают с моими
Терпеть не может когда ноют, когда ударило по здоровью (пугали онкологией) было дело ныл....
Она сильная и целенаправленная (когда то был таким, но жизнь поломала и она сказала что залюблен мамой)
Я хочу измениться, для себя и хочу быть с ней, но как быть не знаю
Наслушался тренингов по возврату игнорить ее боюсь долго, спать с другими для поднятия мужества не стану
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВЕРНУТЬ ЕЕ!!!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут