Уважаемые эксперты, ответьте, пожалуйста, что в будущем ждет Татьяну3.02.1982, интересует личная жизнь и карьера. Искренне признательна всем, кто ответит! - вопрос №2058964

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Здравствуйте. Таня что бы увидеть детально, мне нужно ваше фото, по дате рожд. могу сказать, что значительных перемен в личном плане я не вижу. негатив есть что влияет, мужчина с симпатией вижу. но развитие слабое.
В плане финансов тут на много лучше, прибыль идет у вас, карьера меняется в верх
Доброго дня.
Много мыслей и планов… к сожалению не все удастся осуществить в задуманный срок.
Вскоре предстоят хлопоты с бумагами, возможно государственного или разрешительного характера (свидетельства разрешение...)
Много так же спорных моментов в семье, которые придется решать для обретения гармонии.
Все будет развиваться не спешно, но уверенно. Много сил потребуется для решения задач.
Здравствуйте, много сомнений относительно Вашей личной жизни. Есть мужчина и даже не один. Нужно будет определиться, в какую сторону Вы хотите двигаться, что для Вас важнее -Ваша реализация/работа или любовь. От этого будет зависеть Ваше будущее.
Здравствуйте.в ближайшее время много новых знакомств и людей которые появятся в вашей жизни.что касается конкретной любви то она будет.но нужно будет делать выбор между несколькими мужчинами.которые будут проявлять знаки внимания.чувствуйте сердце и принимайте решения.что же касается работы то тут завал.много бумаг, решений.отчетов каких то.от вас будет зависеть большой вопрос который решиться и потребуются ваши нервы.но потом ждите приятных эмоций от зп.возможно премия или что то в этом духе.Вообще жизнь не плохо складывается в будущем.Вы будете счастливы в личном и в работе стабильны.что не мало важно.Удачи вам

Здравствуйте!

Будет встреча с мужчиной, много разговоров с ним, но развитие отношений будет медленным — вам это может не понравиться.

В плане работы нужно с большим вниманием отнестись к своим обязанностям и распоряжением начальства — большой риск того, что будет конфликт с начальником.

прибыль будет у вас, сможете что купить важное… поездка тоже будет на море до конца года… новое знакомство, встретите порядочного и заботливого мужчину…
В плане работы, большая загруженность, усталость и утомляемость, осенью возможен профессиональный рост, в личной жизни, неопределённость и сомнения в отношениях, будете стоять перед выбором.
Здравствуйте! В личной жизни показано внимание мужчины  земного знака зодиака, или просто очень ответственного, обеспеченного и старше Вас по возрасту. Он к Вам с вниманием и готов к развитию отношений. В сфере работы могут быть конфликтные моменты, несогласие, противостояние. Показана временная неудача, но выйдете победителем. Осенью более спокойный в эмоциональном плане период и улучшение дохода.
Всего доброго!
Личная жизнь неспокойная. Какие-то неразберихи, в т.ч. с бумагами, есть недоверие или даже проверки устраиваются. Видно вмешательство женщины, какие-то конфликтные ситуации. К сожалению, такая картина будет наблюдаться до конца следующего года, если Вы не будете ничего в ней менять.
В работе картина намного лучше. Вас ценят как сотрудника, Вы можете внести в процесс работы какие-то интересные ноты и предложения. Но, при этом, сами работаете «за себя и за того парня». Хотя, по всему видимо, работа Вам нравится и большой усталости не наблюдается. Такое положение будет до конца этого года. В первой половине следующего года появятся какие-то «острые» темы, которые поставят Вас в затруднительное положение выбора или неопределенности. Вторая половина года грозит возможностью либо уволиться, либо вернуться на какую-то старую должность. Но, так далеко не стОит загадывать, Вы сами вправе что-то изменить.
Желаю удачи! Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов.

Здравствуйте! Карты показали, что в личной жизни до конца года будут сложные, не стабильные  отношения с мужчиной. Возможен конфликт между вами. Но все же развитие отношений будет, но не торопливое. Медленно, но качественно ваши отношения будут развиваться  .Вам предстоит еще долгий путь, легко не будет, будут и ссоры и бурные примирения, но вы все сможете преодолеть .
Что касается карьеры, здесь показано что вас ждет успех, процветание, стабильность  .Показано что будет повышение в должности, перед вами откроются новые перспективы для достижения  более высоких карьерных вершин .

Всех вам благ !

Не могу точно определить, но, либо у Вас есть какая-то болезнь, либо Вы беременны на ранней стадии, дыхание достаточно в нагрузке. Жизнь будет интересная, счастливая, в браке и с детьми. по специальности домохозяйка, но с хорошим достатком. Будете ни в чём нуждаться и тратить деньги, ходя по магазинам. Брак счастливый!
В работе будете решать какие-то вопросы, могут возникать спорные ситуации. До конца года большого прогресса в работе не будет. Но со следующего года карьера будет развиваться увереннее. Это для Вас очень весомая сфера в жизни. Поэтому многое будет зависеть от Ваших усилий и отдачи. Но в принципе успешная карьера просматривается.
В личном на этот год без особых перемен. Вроде и мужчины вокруг Вас есть, и симпатия к Вам, но чего-то не хватает. Со второй половины 2017 года появится реальный шанс наладить свою личную жизнь, обстоятельства будут складываться в Вашу пользу.
Достаточно ровные сферы по своему развитию, но вот координально вопросы в них не решаются.
характер очень нерешительный, это мешает двигаться вперед реализовывать планы. в голове много мыслей, реализуется минимум. это неоднократно вызывало и будет вызывать в жизни стрессы, поэтому берегите желудок и сердце.
это же мешает и в любви. Влюбляетесь в тех, на кого даже смотреть боитесь. Поэтому живете с тем, кто вас взял. Ну или вообще ни с кем
отношения все болезненные, проблемные.
нерешительность проявляется и в работе. вместо того чтобы строить карьеру сидите и ждете когда заметят. и в большинстве случаев выполняете не свою работу, которую на вас просто навешали
так есть сейчас и так будет в будущем, пока не поработаете над собой

Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!