Здравствуйте,хочу узнать вернется ли Алексей 18.05.1991 к Анастасии 23.07.1988 Дата рождения:1988-07-23 - вопрос №2059140

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вернется. Расставание будет не долгим, примирение наступит, но сложности и проблемы в  отношениях от этого не пройдут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Посмотрела на таро звезда, башня, правосудие. Неоправданные надежды. Не вернётся.
Доброго дня
ссоры это всегда неприятно, но не стоит отчаиваться раньше времени. Многое в отношениях зависит от Вас! Вы многое должны пересмотреть и принять, как должное. Тот о ком Вы мыслите вернется к Вам через несколько дней и предстоит разговор Вам, от Вас будет зависеть принять и изменить свое отношение или нет
Здравствуйте Анастасия! К сожалению я не вижу чтобы отношения были восстановлены, у Вас вообще по судьбе другой мужчина, встреча с ним в конце следующего года. Всего доброго
Здравствуйте, да, вернётся!
Да вернётся, но вам придется принять его с его багажом, так как он сейчас связан, не по своей вине, с другой девушкой.

Здравствуйте. так у мужчины есть другая женщина… К сожалению ожидание напрасно и вам нужно отказаться от иллюзий и начать строить свою жизнь с новой страницы
Здравствуйте если вы приложите усилия то шансы есть, сам что бы пришел  .нет не вижу. его будто что то держит от вас на расстоянии, желательно по фото смотреть
Здравствуйте. Да придет. Причем сам прибежит к вам домой.При этом перед вами откроется Тайна, О нем либо о вас я не знаю.
Скажем так сей час это время мыслей, Он сей час замкнут в себе. Ему нужно подумать над собой, вами, своей жизнью.
Здравствуйте Анастасия, ваши взаимоотношения с Алексеем были по зеркальному союзу… такие отношения как правило не перспективны как длительные только если это не дружеские или не деловые отношения… в личных семейных люди быстро устают от однообразия потому что партнер не приносит ни чего нового в их жизнь потому что партнера знают как самого себя… у Алексея к Анастасии на данный момент нет чувств и поведением своим он красноречиво демонстрирует что находится в отношениях с другой дамой…  от отношений с Анастасией остались приятные воспоминания… но сам факт того что он о них вспоминает и именно это наверное и повлияет на то что он вероятно попытается восстановить отношения с Анастасией не завтра и не быстро но попытка будет… но думаю только Анастасии решать ждать или не ждать может быть устроить свою жизнь с новым перспективным партнером встреча с которым должна произойти в течении полугода… он будет  огненной стихии и примерно ровесник по возрастной категории… Всего вам наилучшего!!!

Здравствуйте! Карты показали, что  мужчина к вам вернется, но не надолго.В отдаленной  перспективе все же показано ваше расставание  уже окончательное .

Всех вам благ !

Алексею Вы определённо нравитесь, он хочет и готов к Вам вернуться. Вам, Анастасия, необходимо приложить какие-то усилия к объединению с Алексеем.
причиной вашего расставания стал сам Алексей. возможно он сам спровоцировал ссору.
вы  не знаете, что будет дальше, идет карта полной неизвестности, но  любое движение вперед лучше пребывания на месте, доверяйте своей интуиции
он в этих отношениях выступает как победитель, идет карта победы и решительный шаг вперед к достижению поставленных целей.
есть ли у него планы на примирение — карта надежды, есть надежда на примирение, не бросайте начатое на полпути, говорит карта.
что может помешать вашему примирению — идет карта взаимной любви и взаимной страсти.
т.е. если вы покажете ему, что вы его л юбите — это может вам помешать, т.е. нужно скрывать свои чувства.
что может помочь вашему примирению — главное для вас терпеливо ждать, вы все равно получите заслуженное, это карта урожая.
состоится ли примирение — кто-то пытается этому помешать, но ничего не сможет сделать.
что будет в дальнейшем — идет дом — надежный тыл, гармоничные  отношения в вашей паре и процветание. хочешь быть счастливым — будь им.
Показывает, что сейчас действительно все сложно и нужно время, чтобы это утихло и остыло. Шанс на примирение есть, но не в самом ближайшем будущем
Странно, но я не вижу, чтобы у вас были серьезные ссоры для расставаний. Я вижу, что ваши отношения были немного… затянутыми, что ли. Возможно, Алексею показалось, что они бесперспективны и он решил пока отвлечься на какие-то свои вопросы. Другой девушки у него нет, т.ч. переживать не стОит. Ваши отношения очень скоро возобновятся. Но, они будут пока носить лёгкий характер, без претензий на брак, во всяком случае первое время. Зато отношения будут довольно прочными и со взаимной симпатией.
Желаю удачи! Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов.
Если Анастасия будет пытаться его вернуть, то да.