Здравствуйте! Помогите расшифровать сон, пожалуйста...я пришла к гадалке, но цель была не гадать, а убрать в доме. Вижу швабру, ведра, хотела взять, - вопрос №2059315

но гадалка сказала, что уже не надо, уже убрали и я подумала, что раз уж я к ней пришла, то узнаю у нее про своего парня. Когда я зашла к ней в комнату, то она у меня спросила: «А ты что беременна?», а я сказала нет, но сама была в замешательстве от ее вопроса и подумала может и правда беременна, только еще не знаю и она как бы подтвердила, что она думает, что все же беременна, что-то зарождается и продолжила, что парень мой — это не мой человек. Принимать ли слова гадалки буквально? и часть про беременность — это тоже воспринимать буквально или это символ и как его расшифровать? Ведь я же себя не видела беременной, а были лишь слова и предположения гадалки. Надежда -23.09.1995, не замужем, но есть парень

Ответы

Доброй ночи.
Сон не стоит принимать близко к сердцу.
Он вам говорит о том что вы в скоре станете мамой, что с парнем с которым вы сейчас у вас отношения продлятся не долго.
После их разрыва у вас появится другой парень и от него будет ребенок второй.
Всех Благ
Здравствуйте!  Беременность во сне — это какие-то Ваши планы, идеи, которые Вы вынашиваете. Слова гадалки можно истолковать таким образом, что личные отношения мешают Вам в развитии новых начинаний, отвлекают от чего-то важного и необходимого. Вам необходимо направить свою энергию больше на построение будущего и дальнейшие перспективы в отношении деятельности. Хороших Вам Снов!