жкх - вопрос №206012

на мое обращение в администрацию, по поводу замены сан.оборудования, в связи с истекшим сроком эксплуатации, в муницип.квартире, мне пришел ответ, со сылкой на постановление правительства рф №307 от23.05.2008г.«о правилах предоставления коммунальных услуг», они готовы выполнить, но за мои деньги.скажите, пожалуйста, действительно ли это так, если ничего подобного, в данном постановлении я не прочитала? спасибо

Ответы

Капитальный ремонт муниципальной квартиры обязан оплачивать наймодатель (муниципалитет), но как правило не быстро (заложить эти расходы в бюджет и только потом делать).

В постановлении 307 действительно об этом ничего нет.

Сходите на прием к руководителю того клерка, который написал Вам этот бред.