Елена 06031987, Виталий 23101985, неделю назад муж ушёл от меня собрав все свои вещи и сказал , что больше не вернется, скажите он вернётся и через сколько? Или действительно мы больше не будем вместе - вопрос №2060366

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Виталий хочет стабильности, а Вы постоянно чем-то не довольны, постоянно себя накручиваете, капризничаете, переживаете за что-то. Ему хочется, что Вы были более оптимистичны и внушали ему радость и счастье. Я писала Вам ранее в предыдущем вопросе, что у вас сложные отношения и нет взаимопонимания. Это было больше месяца назад, уже тогда нужно было прислушиваться и что-то делать. Вы же не просто так задаете вопросы, а чтобы получить ответ и вовремя что-то исправить. Видимо, ничего не сделали, теперь муж ушел (((  Но, есть хорошая новость: он вернется, чтобы попытаться восстановить отношения вновь. Не допустите снова ошибку, подумайте, что в вашей семье не так и что еще можно изменить в лучшую сторону. Желаю удачи! Если есть вопросы, обращайтесь в чат, я смогу более глубже рассмотреть ситуацию, без дополнительной оплаты.
Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

через ритуал может и вернуться
Доброго дня.
В отношениях ваших произошли разногласия из-за поступков связанных с Вами. Вы порою бываете чересчур капризны и требовательны сверх меры.
У Вас еще будет разговор и встреча, ВЫ можете пересмотреть Ваши отношения, и в первую очередь Ваше отношение к мужчине. Он не любит руководящей роли женщины. он сам достаточно волевой человек.
сможете изменить свое отношение, будете вместе.
Судьба вас последнее время испытывает на прочность.Ушел потому что посчитал что устал от отношений.Думает что вполне способен сам решать свою жизнь.Пробудете в одиночестве до 9 месяца.(сентябрь)а потом помиритесь и начнете с нового листа. Вернется никуда не денеться.
Здравствуйте.будете.но не сейчас и не в ближайшее время.не торопитесь.не проявляйте инициативы.сбавьте обороты и сидите тихо.потерпите.всё наладится.
Здравствуйте Елена, Виталий окончательно решил порвать с Вами все связи, но Вы с ним как единое целое. Он вернётся к Вам в течение 2х месяцев. Всех благ!
Здравствуйте, Елена. Между вами и Виталием взаимное чувство любви. Для семейной жизни вместе тоже совместимость хорошая. Но… вы оба свободолюбивы. Особенно вы — в отношениях цените честность и равноправие. Из-за свободного нрава и пошла размолвка, никто из вас не склонен подчиняться.
Виталий, решения принимает твердо и «железно», выбирая между двумя крайностями: все или ничего. Высказывает острую критику и уходит, если уж так решил. Но чувство любви осталось… Пройдет время, и если его не принуждать, то он вернется по своему добровольному желанию. Спросим с помощью карт Таро, вернется или нет: выпала карта «Паж мечей» в прямом виде — он неожиданно вернется под воздействием своих чувств.
Здравствуйте, Елена.
Виталий не вернется, а у Вы через два года будете замужем за другим человеком.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте.да он вернется.Он очень вспыльчивый и иногда думает только о себе, да что там иногда.почти всегда.не думает что тем самым он унижает ваши чувства и человеческое отношение ваше к себе.Но он вернется.попросит прощения.ну куда он без вас.только вы его можете принять, понять.и простить.Вы будете вместе.У вас возможно беременность в течении следующего года.Удачи вам
Добрый день.К сожалению он ушел к другой женщине.Увы  …
Здравствуйте Елена!
Он вас слишком сильно любит, чтобы уйти окончательно.Вам предстоит еще серьезный разговор, в течение 2 недель, выяснение отношений.Очень похоже, что ваш муж не совсем доволен вашим поведением, так что ли.Ему хочется чтобы вы были более ближе, роднее и делали все вместе.В некотором роде я бы назвала это ревностью и эгоистичностью с его стороны, собственничество.Также последней каплей стала, женщина в вашем окружении, которая как подначивает вас на конфликты, отношение с ее стороны на вашего мужа похоже на саркастичное.Да и в общем, в вашей паре, постоянно происходит конфликты из-за кого-то.
Также у вас нет единого поле, защиты, из-за этого сложности и вторгание других в вашу жизнь.
Удачи вам!

Здравствуйте! Карты показали, что Виталий к вам вернется, не так скоро как вам бы хотелось, но к концу года точно вернется.  А пока вам стоит привести свои мысли в порядок, ни плакать, ни нервничать.Все у вас наладиться .

Всех вам благ !

Здравствуйте.
У него появилась другая девушка.
Светловолосая.
Ушел он к ней, так как она его привлекла. Он увлечен ею.
Сделал выбор в пользу нее.

У вас произошел конфликт, показана ссора. Скорее всего, вы сами знаете о существовании другой женщины.
Он устал от этих отношений.

По поводу будущего- не вижу его возвращения.
У вас будет другой мужчина.

К сожалению, не самые лучшие перспективы у семьи, может быть крах отношений.