Краснодарский край

я должник по алиментам. Сегодня моя бывшая жена написала письмо приставу, что с сегодняшнего дня она не имеет ко мне претензий, в связи с тем что - вопрос №2060977

долгов по алиментам больше нет. бланк предоставила пристав, жена его грамотно заполнила с указанием своих паспортных данных, роспись расшифровка, указала мое ФИО полностью и в письме просит выслать ей исполнительный лист на руки. На состояние сегодня долг по алиментам составлял пол миллиона рублей. Скажите, я теперь ничего не должен? Или она может возобновить этот долг в пол миллиона, я же фактически не давал ей денег. просто договорились…

Ответы

Теперь Вы ни чего не должны. Но обстоятельства безденежности составленного б/ж документа, доказать при необходимости не составит особого труда. Пол миллиона — большая сумма.

Buh